BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anak Gym di Bali

edited March 2009 in Nusantara
Hola semuanya... ada anak Gym gak di BF ini di seputaran Bali..

Kali aja cocok....

:shock: :shock:
«13

Comments

• ada tuch , banyak..., langsung aja ke gym nya..., coba di nikki gym..., banyak juga yang lirik2..., kalo dah ada signal nya.., bisa janjian di steam room, ngobrol disana.., kalo signal nya tambah kuat.., langsung mandi bareng aja..., trus kalo dah mandi bareng tukeran hp, bis itu ML dehhh...., hehhehehhehe..... <
    pengalaman pribadi.... neh... :)
  • DedybaLi wrote:
    ada tuch , banyak..., langsung aja ke gym nya..., coba di nikki gym..., banyak juga yang lirik2..., kalo dah ada signal nya.., bisa janjian di steam room, ngobrol disana.., kalo signal nya tambah kuat.., langsung mandi bareng aja..., trus kalo dah mandi bareng tukeran hp, bis itu ML dehhh...., hehhehehhehe..... <
    pengalaman pribadi.... neh... :)

Nikki Gym teh di mana???
  • Nikki Gym tuh di Jl. gatot Subroto di Nikita Plaza lt. IV, btw gw juga nge gym disana tapi gak pernah dapet apa gw masih kurang beruntung ya ?! pdhl gw dah joint 3 bulanan loh...
  • masa seh di nikki??? gua juga disana..tapi gak pernah ada radar radar tuhh...wah wahh.. bagi bagi donk info nya..hehehe..perlu diasah ni radar nya..hehehe
  • @bi_bali_69 = makanya asah signal dulu hehehhehehehehe.... biar kuattttttttt....

hehehhhehhee...

nge gym bareng yuk.., janjian hehhehehe.....
  • kalo aku di dewata dua ...

pernah dapet sekali di sauna nya

oral sex aja :D
  • boleh aja ded.. km kaya apa ..jadi penasaran klo km sering ke nikki... sering nya pagi apa sore?

jam "aman" jam berapa seh di nikki????

dewata dua dimana tuh???
  • bi_bali_69 wrote:
    boleh aja ded.. km kaya apa ..jadi penasaran klo km sering ke nikki... sering nya pagi apa sore?

jam "aman" jam berapa seh di nikki????

dewata dua dimana tuh???

dewata dua tuh yang di jalan tukad musi

harganya 120rb/sebulan

cuma saunanya nyampur ama cewek
  • wahh gak enak klo bareng ma cewe..hehehe..

siapa aja seh yang nge gym di nikki?? ayoo angkat tanggann..!!!!! pada pegi jam berapa biasanya???
  • badan gede, kekar, macho, six-pack di gym,
    ga taunya "nongol" di Q ato mixwell,
    aduhaiiiii..... geyal-geyol kemeyong n gemulai sekelong....

kam-shia deh.... he-he-he....
  • ya gak pap dnk kang reko...

orang kan ada yang macem2 .. ada yang suka kekar tapi mekal mekol di q bar..ada yang suka kurus kering mekal mekol??? sokk, pilihhhhhh...

hehehe..
  • Yhuhuuuu sok pada berantem degh ...mendingan nikmati aja ngelesbi ama yang muscle tapi lebay em hahaha.
  • kutipan dari buku yang aku baca

"emang kenapa lo pikir di gym begitu banyak kaca?supaya banci - banci bisa mengagumi body sendiri pas ngaca, pokoknya gak tahan kalo gak ngaca, lewat etalase toko - ngaca , di depan monitor - ngaca, toilet - ngaca, dannn begitu masuk gym : WE ARE IN HEAVEN!!!MIRROR EVERYWHERE!!!! "

hehehhehe.... lucu kan..??? buku yang aku baca gokil dan cucok, crita tentang gay banget...., judul bukunya " MACHO MANNGOMONG CONG"

yuk mareeeeeeeeee....................

brarti yang suka nge GYm cong cong smua..... hehehhehehe

peace guys....
  • DedybaLi wrote:
    kutipan dari buku yang aku baca

"emang kenapa lo pikir di gym begitu banyak kaca?supaya banci - banci bisa mengagumi body sendiri pas ngaca, pokoknya gak tahan kalo gak ngaca, lewat etalase toko - ngaca , di depan monitor - ngaca, toilet - ngaca, dannn begitu masuk gym : WE ARE IN HEAVEN!!!MIRROR EVERYWHERE!!!! "

asal nanti jangan kayak film MIRRORS aja ya....,
    tau2 nanti yang hantu bayangan dirinya di kaca
    ngebetot sang "burung" wah ... bisa berabe...:)
  • reko wrote:
    DedybaLi wrote:
    kutipan dari buku yang aku baca

asal nanti jangan kayak film MIRRORS aja ya....,
    tau2 nanti yang hantu bayangan dirinya di kaca
    ngebetot sang "burung" wah ... bisa berabe...:)

banci gak takut hantu...kang...., yang ada hantu takut banciiii hehehhe..., buktinya waria2 aja nongrong2 di gelap2 bernyamuk, dan berhantu kagak takut tuch mrk...hehehehhehee
Sign In or Register to comment.