BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FRIDAY13TH SERIES

edited January 2009 in BoyzStyle
Gw kangen sama serial friday13th yg dulu tayang di tvri. Ditoko dvd ato lapak ada gak ya?
:x BFers ada yang tau gak?

Comments

• 008spermax wrote:
    Gw kangen sama serial friday13th yg dulu tayang di tvri. Ditoko dvd ato lapak ada gak ya?

ya... Tuh serial emang plg serem kyk nya.. Wkt itu kyk nya msh SD jd takut bgt nnton nya hehe
    kalau gw dpt tuh film, sewa d video ezy..
    Ga tau klw ada d jual
  • Gue juga suka ma serial ini. Benda yang paling serem menurut gue itu boneka anak cewek (masih kebayang aja) trus sama selimut (sampe bikin gue gak mau pake selimut pas tidur)

Serial ini menurut gue salah satu serial keren waktu gue kecil, gue biasanya nonton bareng nyokap. Benda2 lain yang gue inget tuh: Radio kuno, trus lampu kuno (kayak petromaks sih yg fungsinya buat proyektor), jam saku yang bisa ngehentiin waktu, lukisan dll deh banyak yang pasti. Jadi pengen nonton lagi.
  • Salah satu serial tv yg plg gw sukai, dulu suka bgt nonton serial ini. Gw dulu sampe takut sm benda2 kutukan yg ad d film itu; boneka anak kecil, peti tumbal pesulap, pisau, boneka monyet, selimut, cermin, cangkir...etc. Gw msh inget bgt gimana seremnya gudang toko t4 menyimpan koleksi benda2 kutukan itu.. Hmm seandainya ada remake-nya pasti seru ya..
  • Salah satu serial tv yg plg gw sukai, dulu suka bgt nonton serial ini. Gw dulu sampe takut sm benda2 kutukan yg ad d film itu; boneka anak kecil, peti tumbal pesulap, pisau, boneka monyet, selimut, cermin, cangkir...etc. Gw msh inget bgt gimana seremnya gudang toko t4 menyimpan koleksi benda2 kutukan itu.. Hmm seandainya ada remake-nya pasti seru ya..
  • weeew

kata kk ku dulu ni film bener2 sereeeeeeem buanget lohh.......
    kk gw slalu rutin nihh nontonnya

waktuu ntu gw msh balita!!(blm sekolah malah!!)
    jdna msh ga ngerti ni film apaan.........

tp gara2 ni film,,,kk gw jd sring cerita2 serem n nakut2in gw!!!!

hwuaaaaaaaa

gw jg jd penasaran mu nonton ky apa sihh??

heeeeeeee
  • y wrote:
    weeew

hwuaaaaaaaa

heeeeeeee

Waaaah Y blm pernah nonton yaa.beda angkatan siih hihi....
    tapi ember ni film mank sereeeem bgt buat gw tonton waktu dulu blm kalo liat openingnya aja udah bikin deg2an walopun ditonton berkali2...
    apa gara2 waktu itu gw masih SD kali yee makanya jadi lebai hehehe...
    mungkin kalo sekarang gw nonton lagi rasa takutnya ga bakal kaya dulu kli yaa?
    well semua emang terlihat keren pada jamannya but it was almost 13 years ago.... :D
    thx God i was born in 1984 jd masih sempet liat yg jadul2 kaya knight rider,airwolf,McGyver,Moonlighting,Quantum Leap,Star trek,The nightmare on elm sreet,dll...... :D
  • uptown boy wrote:
    y wrote:
    weeew

hwuaaaaaaaa

heeeeeeee

tapi ember ni film mank sereeeem bgt buat gw tonton waktu dulu blm kalo liat openingnya aja udah bikin deg2an walopun ditonton berkali2...
    well semua emang terlihat keren pada jamannya but it was almost 13 years ago.... :D
    thx God i was born in 1984 jd masih sempet liat yg jadul2 kaya knight rider,airwolf,McGyver,Moonlighting,Quantum Leap,Star trek,The nightmare on elm sreet,dll...... :D
    Ada lg serial2 d tvri yg (dulu) menurut gw keren bgt: Oshin, Orin, Jendela Rumah Kita, trus kartun2 ky': He-Man, G-Force, Silver Hawk, Kabuto..
  • Salah satu serial TV yang paling original, seru, gw masih ingat opening scene-nya ada boneka gorilla yang melambai2kan tangan gitu...

Ada yang sukses download ini ga?
    008spermax wrote:
  • uptown boy wrote:
    y wrote:
    weeew

hwuaaaaaaaa

heeeeeeee

weew
    jaman dulu tnyata bnyk film2 yg serem2 n seru2 yah?!
    Hwuaaa
    kk asikna yg udah lahir duluan!
    HEheu
    :p
    LOL

hmm
    iya bener tuh kyna kalo kita n0nt0n film serem waktu msh kecil kesannya tuh film bner2 sereem abiz! Apalagi yg jaman2 dulu tuh!
    Punya m0ment n kesan tersendiri!

Tp kalo d t0nt0n skrg, jaman udah maju truz apalagi kitanya udah pd gede ya jdna udah ga keliatan serem lg deeh!
    Heeehee
  • Salah satu serial tv yg plg gw sukai, dulu suka bgt nonton serial ini. Gw dulu sampe takut sm benda2 kutukan yg ad d film itu; boneka anak kecil, peti tumbal pesulap, pisau, boneka saudara tua, selimut, cermin, cangkir...etc. Gw msh inget bgt gimana seremnya gudang toko t4 menyimpan koleksi benda2 kutukan itu.. Hmm seandainya ada remake-nya pasti seru ya..

peti tumbal pesulap itu yg petinya ada dua kan? gue juga setuju kalo ada remakenya nih.
  • uptown boy wrote:
    y wrote:
    weeew

hwuaaaaaaaa

heeeeeeee

Gue suka tuh ama serial2 yg lo sebut en emang setuju banget sih kalo kita nonton ulang pasti rada2 aneh kayak gue waktu ntn ulang MacGyver dulu kagum bgt ma dia tp pas ntn lagi jd biasa aja hehe. Knight Rider dah remakenya belum blm ntn gue tp katabya ratingnya jelek. Moonlighting itu yg agen detektif (Bruce Willis n Cybill Shepard) kan. Quantum Leap yg diparodiin ma Project P.

Ada lagi nih yang gue suka Remington Steele (pierce Brosnan n Stephanie Zimbalist), Voyagers (tentang 2 orang dengan jam saku yg bisa berpindah2 waktu n mesti perbaiki kesalahan sejarah di waktu itu).

Serial2 TVRI emang dulu megang banget selain Friday dulu ada Komisaris O'Hara (lupa judul tepatnya), Night Hawk (lupa juga judul tepatnya tp tentang pengendara motor dengan pakaian serba hitam)
  • cemawie wrote:
    Salah satu serial tv yg plg gw sukai, dulu suka bgt nonton serial ini. Gw dulu sampe takut sm benda2 kutukan yg ad d film itu; boneka anak kecil, peti tumbal pesulap, pisau, boneka saudara tua, selimut, cermin, cangkir...etc. Gw msh inget bgt gimana seremnya gudang toko t4 menyimpan koleksi benda2 kutukan itu.. Hmm seandainya ada remake-nya pasti seru ya..

peti tumbal pesulap itu yg petinya ada dua kan? gue juga setuju kalo ada remakenya nih.
    Yup! Bener bgt bro! Petinya ada dua, yg satu d pake sama pesulapnya d atas stage truz satunya lg d simpen d suatu tempat n d dlmnya udh ad tumbal yg dsekap. Apapun yg d lakukan si pesulap terhadap asisten ataupun penonton yg d masukkan k dlm peti yg d stage bakalan menimpa tumbalnya.. Yg d stage d tusuk berkali2 nggak papa tp yg jd tumbalnya yg mati, hiii syereeem...
Sign In or Register to comment.