BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Karawaci,tangerang ada ga ya? Ngumpul yuuk...

12346

Comments

• Duh gw bngung...Maen d BF gmn c..Gw gk ngrti,klo mw p0sting gmne neh....Huhu...Oiya,gw d karawaci jg...Lam knal ja...[/b]
  • Duh gw bngung...Maen d BF gmn c..Gw gk ngrti,klo mw p0sting gmne neh....Huhu...Oiya,gw d karawaci jg...Lam knal ja...
  • Revolver wrote:
    Duh gw bngung...Maen d BF gmn c..Gw gk ngrti,klo mw p0sting gmne neh....Huhu...Oiya,gw d karawaci jg...Lam knal ja...

hello,gw karawaci jg..
    UPH kah?
  • haloo gw juga dikarawaci tinggal di taman kyoto. oh ya di karawaci cari dvd gay dmn sih?
  • haloo gw juga dikarawaci tinggal di taman kyoto. oh ya di karawaci cari dvd gay dmn sih?

waduh masa tinggal di karawaci ga tau....di supermal karawaci lah..... di bag electronic lt 3 , cari DVD nya yang sabar yah.... ^_^ you could take a look the stories first behind the DVD.
  • Jason wrote:
    haloo gw juga dikarawaci tinggal di taman kyoto. oh ya di karawaci cari dvd gay dmn sih?

waduh masa tinggal di karawaci ga tau....di supermal karawaci lah..... di bag electronic lt 3 , cari DVD nya yang sabar yah.... ^_^ you could take a look the stories first behind the DVD.

ohh
    gw jg baru tau..wkwkwk
    tmn kyoto di sebelah mana ya??
    gw taman bromo..hehe
  • hi g jg anak uph
    kenalan dnk bt yg anak uph
    :D
  • Yg jual dvd khusus gay d tangerang dmana? Di lipo ma rada ngeri nanyanya
  • wah gw ank tgr neh ank baru..hehe..masi rada g ngerti chatt d BF>.<
  • gue juga anak karawaci tinggal di palem semi tiap weekend balik kerumah kalo hari kerja gue di jakarta. Weekend depan kumpul yu.... orgy bareng (ups... salah) nonton bareng maksudnya
  • Ane skg lagi hinggap di Tangerang nih tepatnya di Karawaci deket Supermall...

Ane lagi seneng-senengnya naik Mini Rollercoaster... LOL (norak mode : oN)

• hahaha. ngarep2 dah elu sana cari dvd gay d lippo mana dapet.. apalagi d e center.. paling banter juga itu gw nemu dvd yg berbu gay cuma love of Siam doang.. itu juga ud kyk cari jarum dlm jerami itu bru nemu yg 1 itu..

yah,, gak tau yah klo trnyata ada jual cuma d sumputin.,, gw ga prnh nanya ama mbak2 na sih ya mreka jualan dvd gay apa kgk..

dripada cape2 cri d lippo,, mending lu pada k glodok aja sana.. jalan dikit juga ud kliatan tuh dvd gay pada dipajang.. hahaha

lam knal,, gw lippo juga.. ud di sini dri sma,,.. ni lanjut kuliah d uph juga.. hahaha
  • ada yg chubby gak??? :D :D
  • gw tangerang.
    kapling.
  • gw tangerang.
    kapling.
Sign In or Register to comment.