BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FAVOURIT GAY CAMPUS

edited April 2009 in BoyzStyle
Guys.. Pasti udah pada tahu kalo anak - anak member boyzforum banyak yang masih mahasiswa termasuk gue..hehe.. Nah, kadang kita suka ngebanding - bandingin cowo - cowo kampus mana yang paling oke dan cute buat diliat, dan gak jarang banyak orang - orang yang masuk ke salah satu universitas hanya karena pengen ngeliat cowo - cowo idaman.

Menurut pengalaman gue di dunia maya, gue sering banget share dengan mereka tentang kampus - kampus yang mereka masuki dan bagaimana kehidupan kampus disana khususnya yang gay. Bahkan di forum ini ada salah satu mahasiswa dari sala satu universitas yang bikin thread pake nama kampus nya sendiri.

Di bawah ini ada 6 universitas yang menurut gue paling banyak member gay nya dan yang paling sering gue temui di dunia maya : ( O iya buat nama kampus nya gue gak tulis ya biar pada nebak aja..hehe )

1. Kampus yang terletak di kemanggisan, jakarta barat ini memang sudah terkenal banyak gay nya. Bahkan sempat tersiar kabar bahwa di kampus ini ada komunitas gay nya sendiri yang mempunyai banyak member. Banyak sekali mahasiswa disini yang merupakan member dari banyak situs gay di indonesia dan international sebut saja boyzforum, Manjam, Gayindo, dan lain - lain. Kampus ini juga merupakan salah satu kampus favorit pilihan anak muda jakarta.

2. Bagi yang suka akan dunia modelling dan komunikasi pasti kampus ini banyak dijadikan favorit. Kampus yang terletak di sebelah pusat perbelanjaan the city walk sudirman ini merupakan salah satu kampus yang juga banyak gay nya. Di kampus ini terkenal akan mahasiswa yang mempunyai taraf gaya hidup yang cukup tinggi ( menurut kabar yang tersiar ).

3. Di nobatkan sebagai kampus paling termahal di Jakarta bahkan Indonesia tidak membuat kampus ini sepi. Bahkan kampus ini cukup ramai di masuki oleh para calon mahasiswa yang mempunyai finansial yang cukup tinggi. Kampus yang mempunyai fasilitas super lengkap ini juga mempunyai banyak mahasiswa yang gay.

4. Sebagai salah satu kampus tertua di Jakarta, tidak membuat pamor kampus ini turun. Kampus yang terletak di sebelah Mall Ciputra Jakarta ini mempunyai mahasiswa gay yang bisa dibilang lumayan banyak.

5. Kampus ini terletak berdekatan dengan kampus yang ditulis di no 4. Biarpun kurang bergaung di dunia maya tapi terkadang kita akan suka menemui mahasiswa yang kuliah di kampus ini.

6. Kampus Yang berada di kawasan semanggi ini juga tak kalah pamor. Kalo misalnya kita hinggap di salah satu situs gay, pasti temen2 bakal nemuin mahasiswa yang kuliah di kmpus ini. Sebagai kampus yang terletak di sebelah pusat perbelanjaan Plasa Semanggi ini membuat plasa semanggi banyak dikunjungui mahasiswa dari kampus ini. Tak hanya Plasa semanggi tapi mall2 di sekitarnya mulai dari Senayan City, Plaza Senayan dan Mall2 sekitar nya.

Menurut gue itulah kampus - kampus yang gue amati paling booming di dunia maya, memang masih ada beberapa kampus yang banyak juga tapi sepanjang yang gue amati seh 6 kampus inilah yang paling favorit.

Kalau ada temen - temen yang mau share boleh2 aja.. siapa tau ada yg punya pendapat lain..hehe..
Thx ya ud baca thread ini.. Just for your info aja.
:D
«134567

Comments

• kasi tau nama kampusnya dunk

gw ga ada clue dikitpun nih
    gw ga tinggal di ibukota
  • ko cuman di Jakarta doang..........

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • haha...gw kul di kampus no.1
  • Ex kampus gw malah punya Lesbian, Gay ,Bisexual & Transgender Student Association ! Tapi gw waktu kuliah dulu gak ikutan organisasi itu krn activitiesnya sangat menyita waktu.
  • cesc8 wrote:
    haha...gw kul di kampus no.1

Eike kampus no.5 nekk...alumni siih...pokokne kampus eike tercinta yang gambar nya/lambang nya trisula aja
  • ngebahas kampus jadi kangen ama kampus gue & teman teman gue nikh :( hikzzzz...
  • RECTORY wrote:
    Ex kampus gw malah punya Lesbian, Gay ,Bisexual & Transgender Student Association ! Tapi gw waktu kuliah dulu gak ikutan organisasi itu krn activitiesnya sangat menyita waktu.

wekekek
    di alamamater gw dulu, kami punya organisasi IMAHO (ikatan mahasiswa homo), tapi tentu saja, itu cuma organisasi main2, plesetan karena kami sejurusan dari ratusan orang, cewenya bs diitung pake jari. jadi ekmana2 ya selalu ama cowo, jadinya akay homo gitu, maka jadi deh OTB IMAHO. ( gw dulu sekretarisnya lho, wekekeek)
  • RECTORY wrote:
    Ex kampus gw malah punya Lesbian, Gay ,Bisexual & Transgender Student Association ! Tapi gw waktu kuliah dulu gak ikutan organisasi itu krn activitiesnya sangat menyita waktu.

wekekek
    di alamamater gw dulu, kami punya organisasi IMAHO (ikatan mahasiswa homo), tapi tentu saja, itu cuma organisasi main2, plesetan karena kami sejurusan dari ratusan orang, cewenya bs diitung pake jari. jadi ekmana2 ya selalu ama cowo, jadinya akay homo gitu, maka jadi deh OTB IMAHO. ( gw dulu sekretarisnya lho, wekekeek)

Kalau organisasi di kampus gw itu organisasi beneran, utk. merepresent students yg gay, lesbian, bi & transgender.Nama organisasinya BGLTSA (Bisexual,Gay,Lesbian,Transgender Students Alliance ). Biasanya itu utk yg undergraduate dan terbuka utk semua jurusan. Yg jurusan hukum punya organisasinya sendiri ( HLS Lambda), yg jurusan business juga organisasinya sendiri (HBS LGBT).
  • gue dl kul di kampus no1 :oops:

itu no2 kaya nya lbh bnyk deh persentase sekong nya dibandingin kampus no1.. no1 bnyk krn jumlah mahasiswa nya 1 angkatan 7rb orang :lol:

di kampus sebelah plangi jg bnyk tuh 8)
  • aahauhau, gw gk tau d bnyk gay nya or no...
    yang pasti di kampus no 1 bnyk yg cakep 8)
  • hahha nomer 1 itu pasti kampus gua, hurayyyy
  • RECTORY wrote:
    RECTORY wrote:

wekekek

Kalau organisasi di kampus gw itu organisasi beneran, utk. merepresent students yg gay, lesbian, bi & transgender.Nama organisasinya BGLTSA (Bisexual,Gay,Lesbian,Transgender Students Alliance ). Biasanya itu utk yg undergraduate dan terbuka utk semua jurusan. Yg jurusan hukum punya organisasinya sendiri ( HLS Lambda), yg jurusan business juga organisasinya sendiri (HBS LGBT).

Di luar negeri emang suka banyak alliance buat LGBT ya?
    jad pengen S2 di luar negeri..hehe

emang nyita waktu byk ya?
    kegiatan apa aja?

Pasti mendukung ENDA ya?!
    Yes! Go for ENDA!!
  • fiberz wrote:
    gue dl kul di kampus no1 :oops:

itu no2 kaya nya lbh bnyk deh persentase sekong nya dibandingin kampus no1.. no1 bnyk krn jumlah mahasiswa nya 1 angkatan 7rb orang :lol:

• fiberz wrote:
    gue dl kul di kampus no1 :oops:

O iya.. haha.. Thx ud di ingetin..hehe..

Gue ampe lupa tuh kalo kampus yang di sebelah PLANGi juga masuk daftar favorit.

O iya just for your info aja, gue sebagai yang punya warung kuliah di kampus No. 1.. hehehehe...

• krist wrote:

O iya.. haha.. Thx ud di ingetin..hehe..

Gue ampe lupa tuh kalo kampus yang di sebelah PLANGi juga masuk daftar favorit.

O iya just for your info aja, gue sebagai yang punya warung kuliah di kampus No. 1.. hehehehe...

gw penasaran
    tau dari mana di kampus no 1 bnyk gay nya?..just curious
    perasaan gk pernah tau ada yg ngaku (terang2an mksdnya)
Sign In or Register to comment.