BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hai..boleh kenalan? Im newbie...

123457»

Comments

• Semangat selalu dong Y...
    Pantang menyerah...n pantang bilang ga bisa dunk.
    Pasti u bisa...
    Emang, tugas tuh selalu numpuk yph...
    tapi tugas kita ga boleh lupa yph...jalan terus...xixixixi :D :D :D
    HITSU...
  • Hai...salam kenal. Nama gw Aizen, 20. Gw kuliah di UI, sekarang gw lagi ngambil S2. Gw tinggal di daerah Sunter, gapapa kan??? Gw seneng banget kalo gw bisa kenal u lebih jauh lagi. email me: [email protected] or send me PM, who knows we will be a good friend, or even more???
    KAMU AMBIL APA S2 NYA
  • Hai...salam kenal. Nama gw Aizen, 20. Gw kuliah di UI, sekarang gw lagi ngambil S2. Gw tinggal di daerah Sunter, gapapa kan??? Gw seneng banget kalo gw bisa kenal u lebih jauh lagi. email me: [email protected] or send me PM, who knows we will be a good friend, or even more???

wahh nick sama idnya kok beda2 ya, satu aizen sama 1 nya toushiro taicho,ahahah..salam kenal aizen kun ^^..
  • Uyy
    Zen senpaaii...
    Udah lama gag oL lg yaa?
    Heheu
  • Uyy
    Zen senpaaii...
    Udah lama gag oL lg yaa?
    Heheu
  • @ Teguh Iman Saputra: Hi salam kenal..^^ S2-nya ambil Biomedik (Farmakologi) Kedokteran di FKUI.

@ Monk_Asura: Hi...nama lengkap gw adalah Toushiro Aizen Shigeo ^^ (namanya tidak disengaja sama dengan 2 tokoh karakter Bleach)...

@ Y: Oi...pa kabar...iya nih jarang OL skrg, cz banyak quiz...
    Y gmn kabarnya? ujiannya lancar?^^
  • halo salam kenal yah...gue nak UI juga
    namanya unik sekali...
    email / YM gue : [email protected]
  • Sumimasen
    Zen senpaaaii..
    Anata wa o genki desu ka?

Heeuu

kalo saiia lg streez nii ujiaN msh blm selese!
    Mana ujian praktek ku kmrn ada yg ngulang!
    Hwuaaa

jd jarang oNLen jg deeh nii
    >.<
  • duH..., daH Lama gak nongkRoNg di siNi..,

ktiNggaLan berita deh w...,
  • duH..., daH Lama gak nongkRoNg di siNi..,

ktiNggaLan berita deh w...,

^^
    justru yg ktinggalan brita tuh gw...
    keep "feel free" yah with ur life...^^
Sign In or Register to comment.