BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gim di mirc dikacaukan atau emang lagi kacau???

edited January 2009 in BoyzStyle
hari ini selasa 20 januari sekitar pukul 14.00 gw masuk gim di mirc, ga ada satupun op yang aktif, yang ada 2 id user yang bikin kacau ganti topic dengan kata2 yang sumpe seru2 joroknya..

mreka lippo_karawaci and indonesia2..???

ada apa y???

Comments

• server hotspeed lagi kacau
    jadi kalo mau masuk gim pake server lain seperti server mesra atau swiftco
    ketik /server swiftco.dal.net
  • eh tuh serverna paan c?? gym toh?? ato g yg slh y?? prasaan dlo g bka bs, tp dr kmrn" g bk koq nda ada org.... kuburan za klh sepi :? :? :?
  • servernya dalnet
  • #dalnet begono???
  • gw masuk dalnet kok di banned terus.........ada solusi gak..????

pake telkomnet flash nih.......

....mo chat lagi di gim tapi gak bisa :cry: ....
  • kalo ga bisa masuk coba join #gimhelp minta bantuan op disana
  • danni101 wrote:
    gw masuk dalnet kok di banned terus.........ada solusi gak..????

pake telkomnet flash nih.......

....mo chat lagi di gim tapi gak bisa :cry: ....

kena akill dari dalnet kali
  • tahun 98-2000 mirc gim, masih banyak yang jujur kalo chatt...makin kesini makin banyak yang perez...jadi udah malas chatt
  • Akill tuh apa sih??

WAh skrg byk yg baru di gim, btw barengannya tabi skrg yg dpt dapat hadiah konde spesial dr aric sapa aja?? 8)
  • akill di di banned tp lgsg dr server nya. biasa ada bbrp alasan dr server esp dalnet untuk akill. ada alasannya di situs dalnet.

iya, gw jg kmrn pas iseng masuk #gim sepi banged, heran jg.

yah, jaman dulu ama skrg kan beda atuh, dulu orang chat pake nick nya itu2 ajah. ga ganti2. skrg ganti2 aja gitu trus. dan emang betul, ga jelas...
  • Gim emg udah beda... mengikuti zaman, begitu jg adminnya nyebelin makin kesini... 8)

User gim skrg kebanyakan newbie dlm dunia spt ini dan tendensinya jualan...
Sign In or Register to comment.