BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Photo Panas Kinaryoshi N Robby Shine

edited January 2009 in BoyzStyle
Ini merupakan contoh gaya hidup artis kita, Yang selalu mencari sensasi demi popularitas, dan anehnya ukuran popularitas di Indonesia ngak jauh-jauh dari hal esek-esek.
Ternyata kinaryoshi juga ngak beda dengan azhari family, DP, julia pereek upssss julia perez............. sorry.

Sungguh mengharukan :(

http://www.robbyshine.com/blog/photo-bee-di-majalah-fhm-bareng-kinaryoshi.html
«1

Comments

• Menurut gue, mereka bukan cari sensasi tapi itu lebih ke tuntutan pekerjaan mereka sebagai model. Kan ada tulisannya tuh kalo foto2 itu dimuat di FHM. Dan biasalah kalo setiap fashion spread pasti ada temanya dan tema pemotretan kali ini emang mengharuskan buat berpakaian minim.
  • Ini merupakan contoh gaya hidup artis kita, Yang selalu mencari sensasi demi popularitas, dan anehnya ukuran popularitas di Indonesia ngak jauh-jauh dari hal esek-esek.
    Ternyata kinaryoshi juga ngak beda dengan azhari family, DP, julia pereek upssss julia perez............. sorry.

Sungguh mengharukan :(

http://www.robbyshine.com/blog/photo-bee-di-majalah-fhm-bareng-kinaryoshi.html
    termasuk yang buat warung ini ... :wink:
  • Nggak Panas ...

biasa aja.

Ada kan yang lebih panas dari ini?
  • Kyakny kalo model ny gw bakal lebih panas deh om,,,

:wink: :wink: :wink: :wink:

pk baju 1o lapez y??? :P :P :P

yang ada klo lebih panas lo malah jd heaven melt Lol..... :lol:
  • hmmm... itu kan foto2 d FHM... so, ya biasalah.....
  • di pikir" c ntu biasa za..... :? :? :?

klo seandaina tuh emang gaya hdup mreka y udh, wong sama" manusia toh??
    wong nda hrz atris jg byk yg gayane begono?? :? :?
  • itu si foto biasa. panas dari mana? lo aja yang norak! orang yang selalu berpikiran segala sesuatu dARI bagian yang negatif dolo. capek d...
  • errrrrr.... santai mas santai.... :? :? :?
  • ummm....itu kayaknya biasa aja deh...lebay abis ah..threadnya..
    gw kira foto2 paparazi gtu..
    itu mah pemotretan majalah.. -.-"
  • Denger2 kinaryosih juga demen ama bule lho..... yang punya konti gedhe.... sama deh dengan JULIA TREPEZ eh JULIA PEREZ
  • Coba yang di foto pasangan aktor gay dalam negri, pasti laris thead lo ha3x...
  • fotonya keren ^^
    dan kurang panas klo buat gw
    anget pun kagak
    :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Kinaryoshi bkn pertama kalinya pose kyk gtu..mlh yg dlu lbh hot..
Sign In or Register to comment.