BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

machoman ngomong cong

edited January 2009 in BoyzStyle
dear teman teman BF'ers...saya baru saja membeli novel yang berjudul machoman ngomong cong, bagi saya isi novel tersebut lumayan lucu dan membuat saya kadang kadang tertawa kecil ketika membaca nya....
Apakah novel ini yang di sebut lelaki terindah?...atau ada novel lain nya yang berjudul lelaki terindah?....maklum seumur hidup saya baru kali ini beli novel,karena rasa curious saya,setelah saya membaca salah 1 thread di BF yang membahas novel ini...
Trims

Comments

• Lho, ada ya judul buku seperti itu?

Kog mirip dengan salah satu tread di BF ya.

Jangan-2 pengarangnya anak BF.
  • Saya pernah melihat buku 'Lelaki Terindah' di Gramedia sekitar 3 tahun lalu, ada CD musik untuk mengiringi pembacaan novel tersebut juga. Namun waktu itu saya tidak membelinya, sepertinya cukup menarik untuk dibaca ;)
  • Saya pernah melihat buku 'Lelaki Terindah' di Gramedia sekitar 3 tahun lalu, ada CD musik untuk mengiringi pembacaan novel tersebut juga. Namun waktu itu saya tidak membelinya, sepertinya cukup menarik untuk dibaca ;)

Wow,ternyata sudah lama sekali yaa 3tahun yang lalu, pasti isinya juga bagus(saya yakin itu)....kira kira di gramedia/toko buku gunung agung masih ada tidak yaa lelaki terindah???? Sangat sangat penasaran sekali saya
  • bd wrote:
    its two different books..

Trims BD,untuk info nya :)
  • buku lelaki terindah ditulis oleh Andrei Aksana,,,
    Keren bgt,, sad ending ending sih,,
    But an inspiring one,,,,

Beli deh,,
    Di toko buku ada kok, baik gramed or TGA....

Covernya black and white gambar dada bidang cowok,,,,,

Anyway,penulisny masih keturunan Sanusi Pane loohhh...
  • Macho man ngomong cong ditulis sama Fa...
    buat gw cerita2 disitu keren banget, bisa menghibur kita yang baca dan bikin cong-cong diluaran sana bilang dalam hati "gila..ni buku gw banget!"

terlepas dari orang2 yang sempet ngritik buku ini, buat gw ini satu bahan bacaan yang recommended juga sih...

FYI...si pengarangnya, Fa udah bikin buku kedua judulnya "HETERO PHOBIA"

buat gw buku kedua ini lebih bagus dari yang pertama...lebih kocak...

buat yang pengen baca2 blognya nih gw kasih linknya : orgasmingorganism.blogspot.com

soalnya cerita2 yang ada di buku, itu hasil tulisan dia dari blognya...
  • waduh.., machoman ngomong cong.., yah emang sih semua hal ada yang memuja ada yang tidak begitu memuja.., kalo gw sih rada nyesel beli ini, kurang cocok aja kli ama selera gw.., ada sih yg bikin ngikik2, kalo lelaki terindah emang lumayan indah, lagunya bagus!!!
  • Macho man ngomong cong ditulis sama Fa...
    buat gw cerita2 disitu keren banget, bisa menghibur kita yang baca dan bikin cong-cong diluaran sana bilang dalam hati "gila..ni buku gw banget!"

terlepas dari orang2 yang sempet ngritik buku ini, buat gw ini satu bahan bacaan yang recommended juga sih...

FYI...si pengarangnya, Fa udah bikin buku kedua judulnya "HETERO PHOBIA"

buat gw buku kedua ini lebih bagus dari yang pertama...lebih kocak...

buat yang pengen baca2 blognya nih gw kasih linknya : orgasmingorganism.blogspot.com

soalnya cerita2 yang ada di buku, itu hasil tulisan dia dari blognya...

buku itu tuh buku yang gwa baca kalo gwa lagi sebel banget ma sesuatu, ntah kerjaan, ntah orang kantor, ntah rumah, ntah kucing gwa (ha3...lebay)...pokoknya klo lg sebel abis itu baca itu, wuah, obat mujarab deh...

bisa mpe cekikikan sendiri... :wink: :P :) :D
  • buku itu tuh buku yang gwa baca kalo gwa lagi sebel banget ma sesuatu, ntah kerjaan, ntah orang kantor, ntah rumah, ntah kucing gwa (ha3...lebay)...pokoknya klo lg sebel abis itu baca itu, wuah, obat mujarab deh...

bisa mpe cekikikan sendiri... :wink: :P :) :D[/quote]

Eheeem...kucing nya asli apa ASLI???? Heehehehehehe :lol:
  • XdaII wrote:

wahahaha... :lol: ...maksud lochhhh?? :P

yasu, gwa klir-kan sajah lah yah...maksud gwa Felis domestica peliharaan gwa... :wink:

he3... :) :D
  • sandy_kam wrote:
    XdaII wrote:

wahahaha... :lol: ...maksud lochhhh?? :P

yasu, gwa klir-kan sajah lah yah...maksud gwa Felis domestica peliharaan gwa... :wink:

he3... :) :D

:D :lol: :) Hoo..oh jelas kan sudah maksud nya...sekarang eike paham booo :P
  • buku lelaki terindah ditulis oleh Andrei Aksana,,,
    Keren bgt,, sad ending ending sih,,
    But an inspiring one,,,,

Beli deh,,
    Di toko buku ada kok, baik gramed or TGA....

Covernya black and white gambar dada bidang cowok,,,,,

Anyway,penulisny masih keturunan Sanusi Pane loohhh...

Akhirnya gue beli novel lelaki terindah, secara gak sengaja kemarin jalan ke detos, masuk ke bookstore tm, lihat lihat dan ternyata masih ada 1 dan tinggal 1 novel lelaki terindah ...akhir nya gue baca, sumpah sad ending,sampai gue menitikkan sedikit air mata...salut untuk andre aksana...musik nya juga enak
  • Udah pernah nonton Fim Arisan! Blom? Mungkin sebagian udah.... disebagian ceritannya diceritain kalo Si Sakti, ama Si Neno yang ke dua duanya Gay akhirnya mendapat restu dari Orang tua masing masing untuk menjalin hubungan mereka lebih jauh..... Intinya..Hepi ending lah...... Sedangkan Di Novel "Lelaki Terindah"nya Andrei Aksana diceritain Kalo Cinta antara Gay nggak akan pernah bisa direstui... Kalo diliat liat... seandainya cerita Gay itu ada dikehidupan nyata, kira kira yang bakal terjadi yang mana ya????
  • bisa ke2na
Sign In or Register to comment.