BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anak Medan singgah donk

13»

Comments

• bronis??? 20taun termasuk bronis gak yah?<<<<< hahahhaa ^^

20 taon masih bronis la kalo pake kalender taon 2009, tapi kalo pake kalender taon 1980-an gimana :lol:

Prisai plaza trakhir gue kesana masih belum tutup total, masih ada sisa La Luna and Bowling Area.

Kalo Sun plaza agak "mahal" seh and rame banget apalagi pas weekend, buat nyari parkir aja udah mabok, so bagusan di t4 laen la

emank perisai kenapa ditutup???? wahhh banyak tuh kenangan gue disana dulu......dari ini...sampai itu.....

Perisai Plaza dari hari ke hari sampai tahun ke tahun tidak pernah mengalami perubahan yang berarti so pasti jadi ketinggalan zaman and ditinggal fans nya. Liat aja Deli plaza yang mengambil hikmah dari Perisai Plaza sehingga berusaha berubah secepatnya menjadi super block.

Emang Perisai Plaza banyak fans pada zaman dulu, mulai dari 21 yang menjadi salah satu terbaik di Kota Medan sampai permainan Video games yang rame dan Ding Dong. Gua juga salah satu fans Perisai Plaza yang sangat menyayangkan penutupannya. Hehehe

iyaaa dulu pas abis sekolah langsung cabutt kesana buat maen game...^^.......Ow deli plaza dah di renov yah?? kalau deli sih masih mending lah........Deli lumayan gede kan......

Hahaha, teringat kejayaan masa lalu ya. Emang dulunya Perisai penuh anak2 sekolahan buat maen games. Deli Plaza udah di renov exteriornya, kalo interiornya mah ga terlalu beda, cuma lebih rame karna stand and toko Sinar Plaza dan Menara Plaza kan disatuin ke Deli Plaza, kedua Plaza tsb sudah di runtuhin and tar mo dibikin Super Block, getuuuuu

20 taon masih bronis la kalo pake kalender taon 2009, tapi kalo pake kalender taon 1980-an gimana :lol:

Prisai plaza trakhir gue kesana masih belum tutup total, masih ada sisa La Luna and Bowling Area.

Kalo Sun plaza agak "mahal" seh and rame banget apalagi pas weekend, buat nyari parkir aja udah mabok, so bagusan di t4 laen la

emank perisai kenapa ditutup???? wahhh banyak tuh kenangan gue disana dulu......dari ini...sampai itu.....

Perisai Plaza dari hari ke hari sampai tahun ke tahun tidak pernah mengalami perubahan yang berarti so pasti jadi ketinggalan zaman and ditinggal fans nya. Liat aja Deli plaza yang mengambil hikmah dari Perisai Plaza sehingga berusaha berubah secepatnya menjadi super block.

Emang Perisai Plaza banyak fans pada zaman dulu, mulai dari 21 yang menjadi salah satu terbaik di Kota Medan sampai permainan Video games yang rame dan Ding Dong. Gua juga salah satu fans Perisai Plaza yang sangat menyayangkan penutupannya. Hehehe

iyaaa dulu pas abis sekolah langsung cabutt kesana buat maen game...^^.......Ow deli plaza dah di renov yah?? kalau deli sih masih mending lah........Deli lumayan gede kan......

Hahaha, teringat kejayaan masa lalu ya. Emang dulunya Perisai penuh anak2 sekolahan buat maen games. Deli Plaza udah di renov exteriornya, kalo interiornya mah ga terlalu beda, cuma lebih rame karna stand and toko Sinar Plaza dan Menara Plaza kan disatuin ke Deli Plaza, kedua Plaza tsb sudah di runtuhin and tar mo dibikin Super Block, getuuuuu

Iyaa....Duhh....Kalau ingat masa lalu....jadi pengen bisa kembali ke masa2 itu......ow.....udah diruntuhin???? mau dibkin super block??? wah medan keknya mulai bangkit yah ???? ayo2 kota mana lagi yang menyusul??? SBY? Jogja??? Or batam ????
  • YuE wrote:
    bronis??? 20taun termasuk bronis gak yah?<<<<< hahahhaa ^^

D kuburan j, gmpg cari parkirna...

:P :P :P :lol: :lol: :lol:

Emang kuburan mana di Medan yang punya lahan parkir luas??? Kalau ada kan bisa investasi ke sana bbrapa kavling, mana tau tar bbrapa taon lagi bisa naek harga hehehe

Kuburan yg jl Thamrin, dpn skul Sutomo. Ms byk lahan kosong nech >.<

:P :P :P :lol: :lol: :lol:
  • Hahaha, teringat kejayaan masa lalu ya. Emang dulunya Perisai penuh anak2 sekolahan buat maen games. Deli Plaza udah di renov exteriornya, kalo interiornya mah ga terlalu beda, cuma lebih rame karna stand and toko Sinar Plaza dan Menara Plaza kan disatuin ke Deli Plaza, kedua Plaza tsb sudah di runtuhin and tar mo dibikin Super Block, getuuuuu

Y nech, luarna da lmyn ok, tp dalem na kekna biasa2 j. Tp kn ms dlm thp pembangunan. Tah bisa ngalahin Sun g y? 8) 8) 8)
  • YuE wrote:

Y nech, luarna da lmyn ok, tp dalem na kekna biasa2 j. Tp kn ms dlm thp pembangunan. Tah bisa ngalahin Sun g y? 8) 8) 8)

Mudah2an bisa deh, soalnya kalo sun trus bosen donk...
  • So guys, biasanya sering ngumpul dimana aja? Bagi2 info donk.. Kalo bisa sekalian bagi pengalaman "hunting" disekitar Medan..
Sign In or Register to comment.