BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Java Jazz 2009

edited February 2009 in BoyzStyle
ada yg nonton ga maret ini?

bareng2 yuk!

Comments

• Gw ntn nich tp ama tmn gw yg bkn G, gmn bs ktman? Gw pgn bgt ntn JASON MRAZ, his music is so HOT!
  • pengen banget...nonton ampe pagi...trus nginep disana...bsknya br pulang...hohoho...
  • gw! hayu bareng.. tapi belom beli tiketnya eh..

eh kalian beli yg 3 hari plus specialnya? ato gimana?
    gw masi bingung. soalnya gada temen euy. [udah ada temen sih, tapi belom pasti, sementara gw pengen bgt]

yg wajib di tonton tuh si MR. A-Z. hari pertama.
  • wah2

pada ksana smua nih?
    van, dah dapet tmen?
    bareng gw aja.. tapi jemput gw yah.. haha
  • @ semuanya: ayo deh! rame2 aja biar tambah nampol! hahaha,gw bareng temen2 gw juga koq,ntar misah aja,hahahaha

gw sih beli yg straight 6 hari abis, dapetnya lebih murah begitu..

@Regardez: damn! gw juga nebeng masalahnya dude...maaf klo yg satu itu...hahhaaha

@pecinta Json Mraz: ME TOO!! siapin deh topi verdana,and time to boogey!! (lho?) hahahaa
  • err...peminat jazz disini sedikit yah...hahahhaa
  • Hmm liatin jason mraz nyanyi i'm yours.. Pst keren bgt hehe
Sign In or Register to comment.