BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TOMB RAIDER

edited February 2009 in BoyzStyle
Ada yang suka nge GAME Action Adventure ga? Kayak Tomb Raider? Belum coba Tomb Raider Underworld neh, denger2 mantap tuh.... Lara lebih atletis, sexy dengan gaya acrobatnya

Comments

• Ada yang suka nge GAME Action Adventure ga? Kayak Tomb Raider? Belum coba Tomb Raider Underworld neh, denger2 mantap tuh.... Lara lebih atletis, sexy dengan gaya acrobatnya

wogh~
    salah kamar u kalo mau bahas ini,
    bukan nya harus ke boyzstlye?

muahahahaha~
    :lol: :lol: :lol:

Treasury Secretary,

-- Junie --
  • June wrote:
    Ada yang suka nge GAME Action Adventure ga? Kayak Tomb Raider? Belum coba Tomb Raider Underworld neh, denger2 mantap tuh.... Lara lebih atletis, sexy dengan gaya acrobatnya

wogh~

muahahahaha~

Treasury Secretary,

-- Junie --
    OK :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • June wrote:

wogh~

muahahahaha~

Treasury Secretary,

-- Junie --

Lho, Emangnya ini apa? Ini udah masuk BoyzStyle kok? :roll:
  • Ya neh... gue terlalu cepat mbalas komennya... gak tahunya emang dah masuk Boyzstyle.... Yang blo'on gue apa si Junie yah :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • Tomb Raider!
    Lara Croft!

Gw sempet main game-nya di PS 1 :lol:
    Lumayan lah,seru juga walaupun gak bisa tamat,padahal udah ada buku panduannya,haha...

Gw sih lebih suka film-nya daripada game-nya sendiri
    Angelina Jolie bener-bener perwujudan Lara Croft yang sempurna!
    Film-nya keren banged,gak berakhir jadi game-to-movie yang cheesy,kayak film-film based on game kebanyakan.

Kabarnya mau dibuat sekuel-nya yang kedua ya?
    Sayang,Angelina udah nggak mau main lagi
    Udah ada kabar penggantinya sih,lupa siapa,tapi susah membayangkan Lara Croft bukan diperankan oleh Angelina.
  • Yea, gw jg udh denger berita penggantian pemeran Lara Croft utk sequel film TR, bukan lagi Angelina Jolie. Padahal Angie adl sosok yg terasa sangat pas! meranin sang lady...

Kalo liat Angie en Lara, keduanya keliatan kyk orang yg sama (kecuali angie yg bkn seorang lady, bangsawan british, en ga punya paket duo breasts seukuran kelapa :-P ), lainnya, sangat identik...

Kalo game nya sendiri, pernah maenin bbrp seri tp ga pernah tamat. Lantaran adventure-nya yg kelewat panjang...jadi terasa bertele-tele...
    Membosankan...
Sign In or Register to comment.