BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

antara ada & tiada

2»

Comments

• edited November 2012
    XdaII wrote:
    satria wrote:
    Lv_ai wrote:
    Serius tuh om,ada smu bkl benchis? Wuih,apa aja yg d pelajarin tuh y?
    Trus ortu ny mikir apa tuh,mskin anakny skul d st?

di new yorkcity sana dah banyak ortu yang terbuka dengan situasi anaknya ... ngga soal kayaknya de. Pelajaran nya sama dengan pelajaran di SMA yg biasa .. chuman aja mereka itu ngga merasa tertekan kok .. dan statusnya di sama-kan

Yup,saya benarkan apa yang dibilang satria,saya juga pernah menonton berita di RCTI (berita tengah malam)...bahwa di amrik ada sekolah khusus untuk gay & lesbi.
    Dan memang benar ortu nya pikiran nya sudah open minded juga bila anak nya gay/lesbi........
    Kalo di indo ada sekolah seperti itu,saya rasa besoknya para ortu akan berdemo didepan sekolah tersebut agar di tutup :)

cvxcxmbcvxc
  • maman_dede wrote:
    XdaII wrote:
    satria wrote:
    Lv_ai wrote:
    Serius tuh om,ada smu bkl benchis? Wuih,apa aja yg d pelajarin tuh y?
    Trus ortu ny mikir apa tuh,mskin anakny skul d st?

di new yorkcity sana dah banyak ortu yang terbuka dengan situasi anaknya ... ngga soal kayaknya de. Pelajaran nya sama dengan pelajaran di SMA yg biasa .. chuman aja mereka itu ngga merasa tertekan kok .. dan statusnya di sama-kan

Yup,saya benarkan apa yang dibilang satria,saya juga pernah menonton berita di RCTI (berita tengah malam)...bahwa di amrik ada sekolah khusus untuk gay & lesbi.
    Dan memang benar ortu nya pikiran nya sudah open minded juga bila anak nya gay/lesbi........
    Kalo di indo ada sekolah seperti itu,saya rasa besoknya para ortu akan berdemo didepan sekolah tersebut agar di tutup :)

Oia pendiri skolah tsb klu ga salah Elton Jhon (The beatles) yg notabene hombreng juga

Kalau pendiri sekolah nya tidak disebutkan nama nya siapa?....cuma di bilang bahwa di amerika telah diresmikan sekolah khusus gay dan lesbi...gitu aja sih
Sign In or Register to comment.