BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gue mau di first time in, silahkan kirim cv nya donk.......

edited January 2009 in Jabodetabek
Silahkan kirim spesifikasi elo punya ke [email protected] atau chat ke ym [email protected], gue tunggu yah...pasti nggak akan nyesel deh elo2 pada...krn gue bener2 belum pernah di bokong nih C.U

Comments

• Silahkan kirim spesifikasi elo punya ke [email protected] atau chat ke ym [email protected], gue tunggu yah...pasti nggak akan nyesel deh elo2 pada...krn gue bener2 belum pernah di bokong nih C.U

AdiNda coMbRo tiNta??? :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    Silahkan kirim spesifikasi elo punya ke [email protected] atau chat ke ym [email protected], gue tunggu yah...pasti nggak akan nyesel deh elo2 pada...krn gue bener2 belum pernah di bokong nih C.U

AdiNda coMbRo tiNta??? :lol: :lol: :lol:

eke mau gemblong dong :lol: :lol: :lol:
  • Silahkan kirim spesifikasi elo punya ke [email protected] atau chat ke ym [email protected], gue tunggu yah...pasti nggak akan nyesel deh elo2 pada...krn gue bener2 belum pernah di bokong nih C.U
    kasi spesifikasi perusahaan yang bakal d kirim cv dong.... Hiihihihihii
    kasi spesifikasi perusahaan yang bakal d kirim cv dong.... Hiihihihihii

YuuuuK...!!!
    BTW, peSeNaN eKKe meNdeZ???
    coMbRo aNgeT...
    :lol: :lol: :lol:
  • bener loh, gimana rasanya misro?? enak loh, anget, empuk maniesss....sedaap deh n ditanggung nggak nyesel...bangetszz...posisi selalu siap di bottom lah yauuuu....gue tunggu nih responnya dari para topper sejati...mannna nnihhh???
  • Ngelamar kerja kale ya pake CV
  • Ngelamar kerja kale ya pake CV

PijaT pLus2 kLi jeNg... :lol: :lol: :lol:
  • ughh...masih prewi donk nek?....ati ati jenk malam pertama sedia pampers/softex yaaa pasti pendarahan dekh :)
  • ughh...masih prewi donk nek?....ati ati jenk malam pertama sedia pampers/softex yaaa pasti pendarahan dekh :)
  • XdaII wrote:
    ughh...masih prewi donk nek?....ati ati jenk malam pertama sedia pampers/softex yaaa pasti pendarahan dekh :)

MaSa seH jeNg???
    eKKe tiNta saMpe segitunYa...
  • dave_blue wrote:
    XdaII wrote:
    ughh...masih prewi donk nek?....ati ati jenk malam pertama sedia pampers/softex yaaa pasti pendarahan dekh :)

MaSa seH jeNg???

bukannya punya situ emang ud lebar dr sananya ya 8)
  • dave_blue wrote:
    Ngelamar kerja kale ya pake CV

PijaT pLus2 kLi jeNg... :lol: :lol: :lol:

pijat?

mungkin dapat side job jadi PRT kalee ...
  • dave_blue wrote:
    XdaII wrote:
    MaSa seH jeNg???
    bukannya punya situ emang ud lebar dr sananya ya 8)

Yey soK taWaReZ deH... :roll: :roll: :roll:
Sign In or Register to comment.