BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Andi Rianto and Tantowi....

edited April 2009 in BoyzStyle
Emang Bener ya kabarnya mereka juga suka lekong...bagi2 dong kalo ada yg pernah lihat mereka berduaan sama lekong..

Comments

• Kalo tantowi jelas deh,,eh,,
    Dua-duanya jelas dehh.....
  • Kalo tantowi jelas deh,,eh,,
    Dua-duanya jelas dehh.....

Yang dimaksud siapa nih? Tantowi yahya kah?........ Gak mau komen,abis emang gak tau sih apa kah tantowi yahya suka laki / gak?..... Kalo dia masih suka laki yaaa berarti dia masih NORMAL huahahahahahahaahahaha LoL :) :D
  • tanto ga .. andy ? pastinya lol

lumayan juga :D :D
  • klo tantowi gw gag taw...

klo andi, gw kira engga.. coz gw seing liat dia bawa cewek pas clubbing di 66.
  • klo tantowi gw gag taw...

klo andi, gw kira engga.. coz gw seing liat dia bawa cewek pas clubbing di 66.

ya eyalah di 66 bukan di kudos lol
  • maksud eke...tantowi yahya...ada feeling aja dia g kalo engga Bi....begitu pula sama mas andi....emm clubbing di 66 sama ce, bukan berarti strai8 kan...soalnya gay lebih cuco jalan sama cewek...karena sama kan sifatnya :lol:
  • mksud gw tuh...
    kyknya yg cew tu pcarnya andi....

ya klo emang di kudos hang outnya brti dia gay....
    btw, FYI kudos dah tutup....
  • gw pernah dgr kalo andy rianto pernah pny hub khusus ama alm. indra safera, cm mereka putus sebelum indra meninggal dunia, sebabnya apa gw ngga tau cm katanya curhatnya indra safera ada di lagu " mengertilah kasih " by ruth sahanaya, itu lagu memang dalem bgt, composernya emang andi rianto pula, trs sebagai tanda putus mereka, si indra bikinin liriknya gt loh, yg gw denger sih gt
  • saya mau kenal dengan Andi Riyanto dong ?
    sering ketemu sih di fitness, memang sepertinya suka lekong juga
    tapi gimana ya, saya orang yg cukup diam, jadi gak bisa ngajak ngomong duluan hehehehe maklum newbie :)
    klo ada yg kenal mau dong dikenalin...cakep sih, dan badannya juga bagus..
    gw pernah dgr kalo andy rianto pernah pny hub khusus ama alm. indra safera, cm mereka putus sebelum indra meninggal dunia, sebabnya apa gw ngga tau cm katanya curhatnya indra safera ada di lagu " mengertilah kasih " by ruth sahanaya, itu lagu memang dalem bgt, composernya emang andi rianto pula, trs sebagai tanda putus mereka, si indra bikinin liriknya gt loh, yg gw denger sih gt
  • ianwirya wrote:
    saya mau kenal dengan Andi Riyanto dong ?
    sering ketemu sih di fitness, memang sepertinya suka lekong juga
    tapi gimana ya, saya orang yg cukup diam, jadi gak bisa ngajak ngomong duluan hehehehe maklum newbie :)
    klo ada yg kenal mau dong dikenalin...cakep sih, dan badannya juga bagus..
    mak nyus....
  • Andi Rianto itu = Andy RIF ya? :-/
  • bukannya andi rianto emang PLU?
Sign In or Register to comment.