BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Duo Pasto gay tu menurut feeling ku

edited January 2009 in BoyzStyle
Duo PASTO. Yg ada d management MAIA. Baru2 ne sering keluar di tipi. Nyanyi lagu cewe milik duo ratu "aq pasti kembali". Nah ada videoklipnya. Dari situ aq bisa liat kalo mereka gay.
Gaya nyanyi, nari, acting ama cewe. Tuh keliatan ga spenuh hati gt, hm bagi BFers yg tau apa aja tentang mereka nimbrung dsini ajah.
Yah kasih usul apa gt biar mereka bs perbaikin gaya. Sssst sapa tahu mereka member BF. Hehehe
«1

Comments

• Duo PASTO. Yg ada d management MAIA. Baru2 ne sering keluar di tipi. Nyanyi lagu cewe milik duo ratu "aq pasti kembali". Nah ada videoklipnya. Dari situ aq bisa liat kalo mereka gay.
    Gaya nyanyi, nari, acting ama cewe. Tuh keliatan ga spenuh hati gt, hm bagi BFers yg tau apa aja tentang mereka nimbrung dsini ajah.
    Yah kasih usul apa gt biar mereka bs perbaikin gaya. Sssst sapa tahu mereka member BF. Hehehe

Soal gay-nya sih bukan jadi masalah.

Cuman kurang 'eye catching' aja!
  • Iya sih,,,

Gw pernah nonton pnampilanny d DASHYAT,,dan mereka rada ng-lambai,,,

Well,,
    Kalo yg pastiny gw g taw,,,,
    Yg pasti dan gw taw : suara mereka agak ngebosenin dan tampang es te de......
  • Iya gw jg ngrasa duo pasto itu gay..
    Wkt di video clipnya meluk cewek kyknya kaku+stngh hati..
    Tangannya jg ga bs diem alias melambai..
  • penting abiss....hahhaah ya udah kale gay or not it is their private life
  • dulu mereka bertiga .. sekarang tinggal berdua.

setau gw, si ryan dah ada ceweknya .. ga tau kalo si meltho ..

pasto, yang dulu berempat ini bukan ???? trus yang di maksud yang mana ???
  • edited January 2009
    -deleted-
  • bukannya kalo di bidang hiburan tuh lebih banyak yang melambai ?
  • Iya sihh,,,
    Artis2 cowo uwda mulai menuju era penuh 'kelambaian'....
  • Owalah aslinya berempat tah? Skrg jd duo gt. Hmm i c.
    Kalo d banding duo dr japan ini gmana?
    Mereka nyanyi ost.ANTIQUE BAKERY. Pilm gay kartun.
    Duo mereka namanya Chemistry judul lagunya Life goes on.
    Coba d search d gugle ato d youtube.
    Hehe maap aq posting pk hp jd ga bs munculin gambar.
  • kalo ada artis gay yg bisa berkarya bagus, didukung aja.... itung2 nunjukin ke masyarakat bahwa gay tuh bisa bagus berkarya ngga cuma posesif yg bisanya membunuh pasangannya, sedih bgt deh kl ada berita gay gt,
  • Yap setuju insap.
    Jgn riyan aja yg tkenal aq jg pgn tkenal tp krn prestasi.
    Eh tp ga jadi d takud ktauan keluarga. Maap maap
  • ada yang gozzzzziiiip in eike yaaa? :)
  • sempetcuriga si. tapi muka mereka satndar semua. jadi gak penting gay apa bukan.
Sign In or Register to comment.