BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lenteng Agung (jkt sel)/margonda depok

edited January 2009 in Jabodetabek
pengen coba cari pengalaman sex nih, ada yg mw nemenin gk????

penasaran bgt

aku msh kls 3 sma
umur 17 thn

tgl di lenteng agung, deket depok, srensenk sawah, jga dkt UI

tnggalin no telp ya.......fs jga klo ada, tar aku ksh no hp aku ma fs aku....klo nda mw post bsa via PM.....

^__^

Comments

• pengen coba cari pengalaman sex nih, ada yg mw nemenin gk????

penasaran bgt

aku msh kls 3 sma
    umur 17 thn

tgl di lenteng agung, deket depok, srensenk sawah, jga dkt UI

tnggalin no telp ya.......fs jga klo ada, tar aku ksh no hp aku ma fs aku....klo nda mw post bsa via PM.....

^__^

Wakhhh bronchez neekh....hayuuuu pada antri...ada daging segar nekh....hmmmh yummy
  • akhirnya saya ngerasain juga gmn menjdi seorang gay

kmaren ada yg PM saya, dan kita pun stuju ktemuan....orngnya yg ngajak sya itu asyik kok.....menurut saya, dia berumur 23 thn...seorang mahasiswa di gundar

kita berdua prgi ke kos"annya di depok (kapuk) dkt univ gunadarma)

krna blom ada pengalaman, sya msh risih dan kaku, nervous...dia bilang gpp koq.....

pertama" coba posisi 69......

orgasme pertama saya cpt bgt......

sejam kmudian, dia mw coba masukin Mr.P nya ke pantat saya....tapi sya agak ngeri....yg masuk cmn ujungnya doank, soalnya sakit bgt.....ampe pngn nangis............dia blng dia udh pernah 2 kali berhubungan sex dng sesama pria......

yang saya takutkan itu, saya takut kena HIV/AIDS
    soalnya pejunya dia masuk ke pantat saya.........

jdi ngeri nih.....soalnya kmaren sya gk pngn pake kondom dulu untk pengalaman yg pertama
  • MakanYa naNya2 duLu jeNg... :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    MakanYa naNya2 duLu jeNg... :lol: :lol: :lol:

tanya sapose jeng? udah keburu napsu :lol: :lol:
  • takut enak/takut nagih kali ya bu....klo takut ya ga usah di lakuin.....weleh....weleh...aza aza aja...
  • anak gundar nya baru 2x hubungan sex ama pria?maksudnya baru 2x jadi top kale....selebihnya bot smua...huehehehehe di kibulin tuh..secara anak depok gitu loh.....
  • fiberz wrote:
    dave_blue wrote:
    MakanYa naNya2 duLu jeNg... :lol: :lol: :lol:
    tanya sapose jeng? udah keburu napsu :lol: :lol:

TaNya aMa MaMi LoReNg... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.