BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Help Me Aq Bosan Dsepong

edited January 2009 in Nusantara
:oops: :oops: tolong sarannya donk slama ini aq sering dsepong oleh dokter dimakassar :D aku udh capek dengannya karena selain aq masih terlalu muda aku takut kecanduan dll.Sebenarnya aku sayang banget ama dia but gmn yah cara ngomongnya untuk berhenti dsepong mlulu help me reza my phone )$!!%&%(%&% or email [email protected]

Comments

• Bosen disepong???

Tukaran aja...

Lo yang nyepong,...

Yuux...
  • kota_daeng wrote:
    :oops: :oops: tolong sarannya donk slama ini aq sering dsepong oleh dokter dimakassar :D aku udh capek dengannya karena selain aq masih terlalu muda aku takut kecanduan dll.Sebenarnya aku sayang banget ama dia but gmn yah cara ngomongnya untuk berhenti dsepong mlulu help me reza my phone )$!!%&%(%&% or email [email protected]

Andi...emang kamu umur berapa?
    Nikmatin aja lagi selagi cuma di spongky aja..daripada choly kan cape.....kecuali kalo dia udah shodomy kamu, kamu gak suka/tidak mau baru akhiri hubungan kalian...ok enjoyyyy aja :lol:
  • kota_daeng wrote:

kalau bosan disepong...ntar kalau ketemu, loe minta ditempong ajah
  • pilatme wrote:
    ...ntar kalau ketemu, loe minta ditempong ajah

temponk itu apa ya ... ??? (pertanya-an jujur dari manusia tak berdosa) ...... :oops: :oops: :oops: :oops:
  • temponk : tempel pake lontonk

(jawaban jujur dr anak yg lugu) :?
  • cream wrote:
    temponk : tempel pake lontonk

(jawaban jujur dr anak yg lugu) :?

Huahahahahahahaahaha :lol: lama lama anak anak BF pada ancuur :lol:
  • kota_daeng wrote:
    :oops: :oops: tolong sarannya yah cara ngomongnya untuk berhenti dsepong mlulu help me

gampank banget tuh .. jangan deket deket ke muka dia .. trs jangan plorotin celana elu di depan muka dia .. gampang kan
  • satria wrote:
    kota_daeng wrote:
    :oops: :oops: tolong sarannya yah cara ngomongnya untuk berhenti dsepong mlulu help me

gampank banget tuh .. jangan deket deket ke muka dia .. trs jangan plorotin celana elu di depan muka dia .. gampang kan
    salam kenal teman makassar aku lagi cari teman di makasar lam kenal satria
    pm ym farel.febrian coolmi 085299240179
Sign In or Register to comment.