BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

YOUR FIRST PHONE

edited January 2009 in BoyzStyle
kapan sih lo pertama kali pegang hape?
trus hape merek & tipe apa?
gw pertama kali pegang hape kelas 3 smp
hape gw siemen M35 yg segede bagong itu loh...
«1

Comments

• gw kls 1 smp
    siemens juga
    tapi uda lupa tipe apa
  • Nokiem 3530 taon 2002
  • kelas 3 SMA (tahun ajaran 2003-2004)...

Nokia 6510 yg gwa cinta banget...

tp sekarang udah dimaling orang...

well, well... :wink: :P :) :D
  • SD kelas enam,,
    Soalnya butuh bgt,, buat nelpon kapan dijemput sopir,,,,,
    Mereknya LG,, serinya lupa,, pokoknya warna putih dan ada antenna nya,,,layar monokrom warna kuning,,,,

Sampe skr masih ada,,,
    kagak ada yg maw beli bekas sih,,,
  • Nokia 3315 paz jaman gw kelas 1 SMA dulu...
  • Nokia 3315 paz jaman gw kelas 1 SMA dulu...

INI DIA HP PERTAMA KU PANASONIC GD68... hmm ringtone nya cuma polyphonic aja.... tapi gw sayang bgt sm nih hp.. coz bnyk dpt tmn dan bisa kenalan.. krn gw pny nih hp.. tapi dah rusak...
  • seperti nya thread seperti ini sudah yang ke 3 kali nya bahas ponsel yaaa?....

Tahun 96-97 pake nokia 9000com
  • XdaII wrote:
    seperti nya thread seperti ini sudah yang ke 3 kali nya bahas ponsel yaaa?....

Yap! Loe bener...
    Gua aja inget banget thread gua jaman dulu, Phone Stuffs..., isinya ya beginian.. Trus nanya ringtone, wallpaper, vendor, etc..etc..

Ya...dimaklumi aja lah, mungkin karna member baru... jadi ga tau tuh topiknya udah beberapa kali dibahas...^_^

Hapé pertama ya? Sony Ericsson T05i
  • gw pertama kali make HP kelas 2 SMA (1998 - 1999),make ericson T10i warna ungu...hehehehehhehe :oops: :oops: :oops:
  • SMP Kelas 1 Smester 2
    Nokia 3650, dulu suka krn designnya unik dgn keypad melingkar ^^
  • Nokia 5110, pertama kali pakai waktu kuliah tahun ketiga. Atau keempat ya? Antara dua tahun itu deh. :D
  • 5110 waktu smp kelas 2... casing kuning..kaya pisang...
  • kelas 3 smp...
    sony ericsson k500i
  • kelas 1 sma
    N3315
Sign In or Register to comment.