BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idola Cilik 2

edited January 2009 in BoyzStyle
Idola Cilik 2 lagi seru2nya nih... lagi seneng aja ngikutin coz pesertanya overall lebih bagus dari Idola Cilik 1 klo mnurut gw.. Lengkapnya ada :

Abner, Agni, Bastian, Cahya, Cakka, Debo, Gita, Irsyad, Obiet, Oik, Olin, Ourel, Patton ama Rahmi.

4 anak udah keluar : Gita, Ourel, Bastian ama Cahya (yg terakhir ini gw nyesek bngt, knapa sampe dia yg kluar.. hiks... hiks..)

jagoan gw sisa Rahmi ama Obiet. Smoga aja mereka lolos ampe Grand Final.. Amiiiin..

anak2 boyzforum ngikutin juga ga? siapa yg dijagoin? skalian komennya ntar tiap Pentas yah.. thanks... 8)

Comments

• wew, idola cilik,
    cuman bikin senam jantung aja.

=P.
  • Hahaha,,,
    Gw juga suka nonton :D :D :D
    Gw suka rahmi walau rada krg modern cara nyanyi nya,,,

Dan fave gw adalaaaaaah:

cakka!!!!!!
    Ganteng nya.,, cute,,,
    Gw jadi inget temen maen bola gw wktu es de.......ohhh,,,,
    (pedofil mode-on)
  • ini deh yg ikut jadi pelampiasan gw , Indonesian Idol kaga nongol" sih.

klo idola bocah ini tu gw sukanya si Oik. lucu mukanya. cute.

si drummer yg suka digangguin sama si Oki Lukman tuh (klo ga salah nama nya Echa) jaim bgt yak. :?
  • Gw kok cuma suka komentatornya doang ya?! Gak tau sapa namanya(bukan dave ato duta), gak pernah ngikutin
  • yg paling gw suka patton....
    suaranya keren bgttt......

komentator itu mungkin yg dimaksud ray dari nine ball... bner gag??
  • OooOooO... Ray,,

Yaachh,, dia ganteng tuww,,, tp terliat bgtu straight,,,,,

Cuma bisa d pandang,,,,,
  • rahmi !rahmii !!!
  • klo gw tetep nge-fans Cahya, biarpun udah kluar kmaren... The Next Beyonce dech pokoknya... !!! :lol: :lol:
  • cakka gedenya cakep tuh keknya :D :D :D

hahaha ... gw kok suka Icil 1 yaa :P
  • klo nurut gw si...yg paling bagus materi suaranya ya cahya....cuma emang face-nya kurang menunjang...paling jelek ya agni klo nurut gw...
    gila banget waktu liat audisinya cahya...nyanyi "stand up for love" keren banget....
    indonesian idol mudah2an gak diadain lagi...nyesek banget ama juaranya 3 musim terakhir....norak2 semua...gak ada bagusnya sama sekali...bikin malu aja...
  • Ngomong2 American Idol ditayangin di tv Indo gak? Biasanya global ato rcti, tapi kok gak ada tanda2nya....kan ntar lagi mulai
Sign In or Register to comment.