BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Orang ketiga

edited January 2009 in International
Posting ini aku tujukan kepada mereka yg kawin ama bule, atau punya pasangan orang bule, atau tinggal di negara orang bule, atau mereka yg gemar sama bule, dan gak tertarik sama lokal!!
Karena kalian tinggal di nagara orang bule dan suka sama bule, tp karena kalian udah punya pasangan, pastinya jadi terhambat dong keinginan kalian untuk memborong bule!!
Yang pingin aku tanyakan, ada gak di antara kalian, yg udah tinggal serumah ama pasangan kalain, TP tinggal di nagara si bule, terus karena hadir orang ke tiga kamu ninggalin pasangan kamu dan tinggal ama pasangan baru kamu, kalau udah pernah ada yg ngalamin, tolong bagi pengalamanya di sini, beserta suka dukanya dan perang batin serta sakitnya minta cerai dari pasangan resmi dan memutuskan tinggal dengan orang ke tiga!! plaise ya bagi di sini, soalnya belum pernahkan ada yg posting ginian!!! thanks!!!

Comments

• wah mas adrian masalahnya pelik, tp sebenarnya kan tinggal di negeri org yg penting kemandirian, byk juga loh org indo yg hanya nebeng sejahtera... Jd klo udah mandiri [independent financially] sih gpp.... krn masalah ketergantungan financial kebanyakan trus pd mau aja di mainin. :lol:

Klo masalah pergulatan batin minta cere sih, sptnya umum dimana-mana, tp kan udah di khianati jd ya tinggalin aja, nyari yg baru!!

PS : aku sih belum punya pengalaman tinggal serumah di negera bule sih, itu pendapatku aja koq.. :oops:
  • maksudnya dia yg mengkhianati, bukan bulenya :p
  • edited January 2009
    Posting ini aku tujukan kepada mereka yg kawin ama bule, atau punya pasangan orang bule, atau tinggal di negara orang bule, atau mereka yg gemar sama bule, dan gak tertarik sama lokal!!
    Karena kalian tinggal di nagara orang bule dan suka sama bule, tp karena kalian udah punya pasangan, pastinya jadi terhambat dong keinginan kalian untuk memborong bule!!
    Yang pingin aku tanyakan, ada gak di antara kalian, yg udah tinggal serumah ama pasangan kalain, TP tinggal di nagara si bule, terus karena hadir orang ke tiga kamu ninggalin pasangan kamu dan tinggal ama pasangan baru kamu, kalau udah pernah ada yg ngalamin, tolong bagi pengalamanya di sini, beserta suka dukanya dan perang batin serta sakitnya minta cerai dari pasangan resmi dan memutuskan tinggal dengan orang ke tiga!! plaise ya bagi di sini, soalnya belum pernahkan ada yg posting ginian!!! thanks!!!

secara gue kan orang nya ramah (rajin jamah) dan gaul ... gue ada kenal satu yg modelnya ginian ... Dia anak forum juga kok ... kebeneran tinggalnya juga di sekitaran gue .... di eropa nya sana .... Tapi uniknya dia ... lakinya di borongin sama dia .... alias suka ngumpul rame rame tuh .... Kadang mereka misah alias si mlayu balik kelakinya yg satunya lagi atau maen ke tempat lakinya yg laen. Kadank semuanya ngumpul di satu tempat .. trs si mlayu nya di chor abis ama tuh 2 laki bulenya ...... hehehehehehe. Pernah gue liat tuh si mlayu jalan nya kayak jalan nya mo-nyet lagi kotoran .... alias ngengkank abis .. kayak ada yang jato jato dr lihank blakank nya ...... hehehehehehe utk yg ngerasa ..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • sapa tuh om sat, cerita2 dong :P
  • Rasputin wrote:
    sapa tuh om sat, cerita2 dong :P

maen donk ke tempat gue ... ntar gue anterin de ke orangnya ...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • beuh tragis amat.. hmm yah gw bilang sih agak sedikit gak cermat kalo kita ninggalin orang yang sayang banget sama kita hanya demi dapetin orang baru yang belom jelas cocok atau nggaknya.. for me, i'll never ever take that silly decision..
Sign In or Register to comment.