BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Makanan Penyebab Banci?

edited January 2009 in BoyzRoom
Artikel Jawa Pos (diedit kata/disingkat dan paragrafnya saja tanpa mengubah isi)
Minggu, 11 Januari 2008
---
SUKA PAHA-SAYAP AYAM CENDERUNG BANCI
.~.~.~
Pangkalan Bun
.~.~.~
Peringatan kpd lelaki yg menyukai makanan cepat saji berbahan ayam, terutama bagian paha dan sayap ayam
Dr Suyuti, direktur RSUD Sultan Imanudin Pangkalan Bun, menjelaskan pengaruh bagian tubuh ayam tersebut thd perilaku konsumen
"Ada kecenderungan mereka akan lebih bersifat feminin," jelasnya
.~.~.~
Kecenderungan tsb tjd krn dua bagian tubuh ayam potong itu mengandung hormon kewanitaan (insulin X)
Warga Amerika, Inggris dan Australia sudah paham betul hal tsb
Krn itu, bnyk lelaki yg menolak mengonsumsi paha atau sayap ayam cepat saji
.~.~.~
Menurut Suyuti, hormon kewanitaan tsb disuntikkan ke tubuh ayam melalui paha atau bagian sayap utk memacu pertumbuhan
Karena itu, hormon tsb bnyk menumpuk di bagian tubuh itu
.~.~.~
Jika dikonsumsi, hormon td akan ikut msk dan menumpuk di dlm tubuh manusia
Lama-kelamaan, kelebihan hormon kewanitaan di dlm tubuh itu mengakibatkan si cowok berubah karakter menjadi feminin spt wanita alias banci
.~.~.~
Kasus spt itu semakin jelas terlihat di kota2 besar, spt Jakarta
Bnyk pria berperangai spt wanita atau pria ganteng, tetapi memiliki kecenderungan mencintai sesama jenis alias gay
.~.~.~
Konon, mrk berasal dr keluarga berada yg sejak kecil sering diajak mkn di restoran2 siap saji, khususnya yg menawarkan daging ayam potong dlm aneka olahan dan rasa
Tentu saja itu menjadi sebuah pelajaran utk para org tua
.~.~.~
"Sebenarnya daging ayam potong tsb bisa saja dikonsumsi, namun porsinya hrs pas dan tidak terlalu sering," jelas Suyuti kpd Radar Sampit (Grup Jawa Pos) kemarin (10/1)
Informasi lain menyebutkan, negara2 maju yg bnyk memproduksi ayam potong hasil suntikan tsb cenderung mengekspor bagian paha dan sayap ke negara2 berkembang, spt Indonesia
.~.~.~(ten/jpnn/ruk)
nah melihat artikel tsb, cukup menggelitik, krn :
1. yg menyampaikan dokter, direktur RS
2. pendapat gay krn hormon kewanitaan berlebih yg dikonsumsi lwt makanan
3. yg disinggung kok pria2 ganteng, yg ga ganteng kebal kali ya, hehe.... :lol:
4. yg disinyalir jg dr keluarga berada, mmm...berarti gay kaya2 dong... :roll:
---
Kalau mengenai paha n sayap ayam yg diternakkan (ayam negeri/lehorn) bkn ayam kampung (bkn kampungan lho...) justru di kalangan masyarakat menengah atau ke atas setau gw enggan mengkonsumsi (plg tdk komunitas yg gw kenal nich)
Ga sampai krn takut cowok2 nya jd gay, tp krn emang d situ tempat penyuntikan obat (bkn penyubur aja, tp semua obat buat para ayam2 an tsb)
Nah mereka2 kalo mau mkn paha, sayap, ceker ayam pasti cari yg ayam kampung bkn ayam potong/lehorn
---
Penasaran aja apakah memang benar artikel tsb
Karena kalau BENAR....hehe :evil:
Berarti pertanyaan bgmn membuat/membengkokkan cowok str8 menjadi gay terjawab sudah...KASIH MEREKA PAHA N SAYAP AYAM POTONG BANYAK2... :lol: :lol:
«1345678

Comments

• m4st3ng wrote:
    nah melihat artikel tsb, cukup menggelitik, krn :
    1. yg menyampaikan dokter, direktur RS
    2. pendapat gay krn hormon kewanitaan berlebih yg dikonsumsi lwt makanan
    3. yg disinggung kok pria2 ganteng, yg ga ganteng kebal kali ya, hehe.... :lol:
    4. yg disinyalir jg dr keluarga berada, mmm...berarti gay kaya2 dong... :roll:
    ---
    Kalau mengenai paha n sayap ayam yg diternakkan (ayam negeri/lehorn) bkn ayam kampung (bkn kampungan lho...) justru di kalangan masyarakat menengah atau ke atas setau gw enggan mengkonsumsi (plg tdk komunitas yg gw kenal nich)
    Ga sampai krn takut cowok2 nya jd gay, tp krn emang d situ tempat penyuntikan obat (bkn penyubur aja, tp semua obat buat para ayam2 an tsb)
    Nah mereka2 kalo mau mkn paha, sayap, ceker ayam pasti cari yg ayam kampung bkn ayam potong/lehorn
    ---
    Penasaran aja apakah memang benar artikel tsb
    Karena kalau BENAR....hehe :evil:
    Berarti pertanyaan bgmn membuat/membengkokkan cowok str8 menjadi gay terjawab sudah...KASIH MEREKA PAHA N SAYAP AYAM POTONG BANYAK2... :lol: :lol:

hahauha komennya si m4st3ng :p
    kalau begitu...salahkan paha dan sayap ayam o.O
    y sudah lah, puasa sayap dan paha ayam mulai skrg :wink:
  • penelitiannya berdarsarkan apa ? emang di pangkalanbun banyak sekong ya ? perasaan pangkalan bun hanya kota yang kecil gitu (kalau bisa dibilang kota)
  • hm...tapi emank bener sih
    kalau org lagi fitness, disaranin makannya dada bukan paha
    knp yah :?: :?:
  • Kalo heaven mamam d fastfood restaurant ex: KFC,, sayap ayam,,,
    Habis mesennya cuman paket KFC attack 3 to 5.....

Abis murah.. Kagak ada duit buat paket lain....
    Hiksss,,,
    Akhirnya gini deh,,,,
  • Heran ya ...

Masak iya, jadi b4nci gara-gara makan paha ayam.
    Even itu ayam suntikan.

Yang betul, disebut b4nci gara-gara suka paha laki :lol:
    so, salah ucap dokternya tuh ...

Taruhan, setelah ini
    di KFC atau MC D, banyak cowok yang 'sungkan'
    pesen paha dan dada ayam!

Takut dibilang b4nci.

Hehehehe ... b4nci, siapa takut?
  • kalo gw sukanya dada ayam itu bikin jd banci juga ga ya??? :roll:
  • Kok gw lebih suka ceker sm kepala ayam ya?!....
  • Tapi aneh ya...
    kalo misalnya ayam di restoran cepat saji-kan ayam berkualitas, tapi kalau ayam goreng yang di warung makan pojok-kan kualitas-nya kurang jelas... dan konon banyak-nya karena makanan dari restoran cepat saji berarti yg bnyak mengandung hormon itu ayam berkualitas???
    Menurut Suyuti, hormon kewanitaan tsb disuntikkan ke tubuh ayam melalui paha atau bagian sayap utk memacu pertumbuhan
    Karena itu, hormon tsb bnyk menumpuk di bagian tubuh itu

knapa ayam-nya disuntik lagi? disuntik-nya ma sapa? pas percoban? kalau itu bukannya berarti percobaanya aneh?

maaf banyak nanya.... karena wa gak ngerti
    maap >.<
  • Klo di dalam masakan tradisional bakmi jawa ada tambhan brutu <tepatnya dkt pantat ayam> kira2 menyebabkan org jd bottom ato top ya [karena suka pantatnya]
    Klo kebanyakan makan ayam, bisa jadi 'ayam' donk... udah ada tuh di Bf ayam-bugil :lol:
  • MeNotMe wrote:
    Tapi aneh ya...
    kalo misalnya ayam di restoran cepat saji-kan ayam berkualitas, tapi kalau ayam goreng yang di warung makan pojok-kan kualitas-nya kurang jelas... dan konon banyak-nya karena makanan dari restoran cepat saji berarti yg bnyak mengandung hormon itu ayam berkualitas???

hm..soal ayam
    "katanya" kalau ayam buat restoran fast food itu dari suppliernya sono, ayamnya uda disuntik biar cpt gede. Ayamnya disebut "berkualitas" karena memenuhi waktu potong ( di resto barat itu ada standar ayam umur berapa yang dipakai, beratnya berapa, dan bebas penyakit)

kalau yg di warung2 belum tentu juga ayamnya ayam kampung/kalasan (kalau ayam kampung emank mahal), soalnya kan uda pasti ayam ras (yg bulunya putih itu) lbh murah, jadi bisa jadi itu yang dipakai
  • yg gw tahu nih..mengapa org bule itu gk suka makan ayam potong di restaurant siap saji pada bagian paha dan sayap itu karena..bagian2 tersebut banyak mengandung bakteri yang bisa mengakibatkan penyakit..
    gw dikasih tahu om gw yg bule sih.... dia bilang..mendingan kalo di restaurant siap saji itu makan ayam dibagian dada aja....kalo ayam peliharaan dirumah2..boleh makan bagian apa aja....gitu sih...
  • sekarang gw lg makan sate ayam nih..... :lol:
  • wah"...... bisa jd jg tuh, hehehe

tp g da nda pernah makn paha/sayap, coz klo paha ayem kcl, mndingan... ahahhaha klo saya emang nda suka dr snena.....

mangkane enakan duada.... :oops: :oops:
  • kalo udah bhanchy...yaaa bhanchy aja, gak usah salahin tuuh si paha ayam dan si sayap ayam heheheheehehe
  • pertanyaan

1. insulin x itu apa? bukannya hormon insulin itu yang kalo kekurangan malah bikin diabetes melitus? bukannya hormon perempuan itu estrogen?

2. makanan yang mengandung estrogen, tanpa perlu disuntik, juga ada, dalam bentuk fitoestrogen, misalnya kedelai, contoh tahu dan tempe
Sign In or Register to comment.