BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pontianak, saya baru di pontianak, cari kenalan

edited January 2009 in Nusantara
perkenalkan, saya Rendy umur 22 tahun, 174 cm, 62 kg.
berharap dapat teman di pontianak, n kalo bisa lebih dari itu..
yang ingin kenal lebih lanjut dengan saya.., silahkan buka friendster saya www.friendster.com/rendzk kalo bisa sekalian di add juga yah..

ini foto rendy

foto yang lain dan lebih lanjut mengenai rendy silahkan buka www.friendster.com/rendzk

jadi kalo yang berkenan kenalan sama rendy, add aja yah, kalo mau tukeran no hp di private message aja

thanks

Comments

• renzk wrote:
    yang ingin kenal lebih lanjut dengan saya.., silahkan buka friendster saya www.friendster.com/rendzk kalo bisa sekalian di add juga yah..

ini foto rendy

foto yang lain dan lebih lanjut mengenai rendy silahkan buka www.friendster.com/rendzk

jadi kalo yang berkenan kenalan sama rendy, add aja yah, kalo mau tukeran no hp di private message aja

thanks

08195681110
  • renzk wrote:

ini foto rendy

thanks

08195681110
    www.friendster.com/hoxz
  • kamek pon baru ne. disini jak tapi. kalok ngumpol seh dah dari SMP. kenal" ye same semue.
  • [
    hei Rendy, salam kenal.
    Saya akan ke Pontianak tanggal 24 - 27/1/09. Bisa jumpa nga?
    email [email protected]
    thanks[/quote]
  • renzk wrote:

ini foto rendy

thanks

haii..
    kadek ni di sini. knalan dong!
    add YM aku yah. [email protected]
    aku baru disini.
    ternyata di ptk banyak yah.
    hahaha.. ngobrol2 yok.
  • hai....Ren
    Boleh kenalan kan...Aku ingin mengenal kamu, boleh kan,

Aku orgnya sangat banget jaga privacy aku & siapapun, karena penting banget bagi aku.
    Bisa kita lanjutin lewat emai aja.
    Email Aku : [email protected]

Salam....
  • aku iant 20 tahun dari pontiank 170 58 kg
    [email protected]
    itu fa aku
    no hp aku
    0,8,5,2,4,5,5,4,6,6,3,5
    call aku ya
Sign In or Register to comment.