BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MakAssar...Aq Butuh KaKAk YAng bISa KASih Aku KasiH sayang..

edited February 2009 in Nusantara
aQ masIH SMA dan darI dulU PenGen bAnget Punya KAkak cowok yAng bisa ngasih aQ kasi sayang....

Comments

• dean12593 wrote:
    aQ masIH SMA dan darI dulU PenGen bAnget Punya KAkak cowok yAng bisa ngasih aQ kasi sayang....

terus kamu beri apa ????
  • pilatme wrote:
    dean12593 wrote:

terus kamu beri apa ????

tubuh dan kepuasan

syalalalala
  • hahahaha... :lol:
  • aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaarrrrrrrrrrrggggggggggghhhhhhhhhhh....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Kalo kakaknya kere, nggak ada duitnya? mau nggak jadi kakak kamu?
  • jangan mau!!!
    ketemuannya depan atam
    cek saldo dulu

hare gene...
  • Aq GAk PERNh Nuntut Apa2 Dari seseorang.....
  • dean12593 wrote:

PM ID YM ato no.hpnya ya ^^
  • beufh................

:twisted: :twisted: :twisted:
  • yang aku bisa berikan cuma kehangatan dan kenikmatan :twisted: :twisted:
  • aku Dedo69. tinggal di maros. miskin, dekil, tapi kata orang lumayan ganteng, lumayan baik, penyayang, dll. umur 22. no. flexi 0411-532 7xxx he..he..he... takut dikerjain..
  • PM gw aja no HP, FS, YM, foto kalo perlu......
Sign In or Register to comment.