BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Surf

edited January 2009 in BoyzStyle
Liburan natal dan akhir taun ini aku lagi seneng banget belajar surf di pantai selatan cilacap, kenal orang yang bisa ajarin sih

tapi aku ga punya papan, dan menurut pelatihku yang baik itu mending aku cari papan yang second aja, karena emang yang baru harganya aje gile..atau buat sendiri

disini ada yang suka surf juga?

ada yang punya papan bekas mau dijual? atau di hibahkan aja deh, pasti aku rawat

Comments

• oh ya sebagai warga negara yang baik saya mau promosi pantai di daerah cilacap

namanya : Widara Payung

lokasi masuknya itu dari jalan masuk goa jatijajar kebumen kira kira ke selatan 18 km, ke arah timur 4 kam dari pantai ayah

ombaknya lagi keci nih bulan-bulan ini....tapi hutan kelapanya bikin adem kepala
  • calm_java wrote:
    Liburan natal dan akhir taun ini aku lagi seneng banget belajar surf di pantai selatan cilacap, kenal orang yang bisa ajarin sih

tapi aku ga punya papan, dan menurut pelatihku yang baik itu mending aku cari papan yang second aja, karena emang yang baru harganya aje gile..atau buat sendiri

disini ada yang suka surf juga?

ada yang punya papan bekas mau dijual? atau di hibahkan aja deh, pasti aku rawat

si tukang cuci di tempat kosku suka surf juga.
  • Eerrghh,, kriuk deh pilatme..,

Spupu gw seneng surfing tuh,, kalo g d bali d pulau mentawai.,,

Kalo ekke yaa jeles kagak laah..
    Bencess gini takuut itemm,,
    Hohoho,,,
  • Ada jg lho tmpt surfing yg keren kek di hawaii, di pantai Plengkung Banyuwangi... hehehe sekalian promosi daerahku....ombaknya keren dah, cm tmptnya terpencil mesti lewatin alas purwo yg konon angker bgt. Aku sendiri blm pernah kesana, masuk hutannya susah...
  • ares_mars wrote:
    Ada jg lho tmpt surfing yg keren kek di hawaii, di pantai Plengkung Banyuwangi... hehehe sekalian promosi daerahku....ombaknya keren dah, cm tmptnya terpencil mesti lewatin alas purwo yg konon angker bgt. Aku sendiri blm pernah kesana, masuk hutannya susah...

makanya ada pribahasa 'berakit-rakit ke hulu, bersenang-senang kemudian'

hehehehehehehehehehehhehehehehhhehehe

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
  • banyuwangi?

pasti di sebelah selatannya yah ?
Sign In or Register to comment.