BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Termehek2 Minggu

2»

Comments

• Bagistav wrote:
    gw rasa semuanya itu hak org lah yah mau nonton atau kagak .. dan gw hargai kok loe komentarin apapun .. tapi gw minta loe kagak ada hak untuk ngejudge orang kaya getu ... oke ?!?!

dan menghina hasil karya orang lain itu bisa kena sanksi lochh ... gw juga kenal kok sama sutradaranya ... gw bisa laporin ini semua ke dia nya ...

sekarang film apa sich yang kaya kagak unsur karangannya ?

buset si pengarang galak amir. Laporin aja ama sutradara lo itu. Sekalian ama emak bapaknya. Ditunggu cong

[color=indigo]Hahahahaha....iya ya, galak amat!! Maklumlah Bagistav, namanya juga cong..kadar sensinya tinggi (mungkin dia lg mens). Mungkin bisa sekalian lapor ke Pak RT & RW nya sekalian??kayaknya tanggung kalau cuma lapor ke sutradaranya.( emang ngaruh ya dilaporin ke sutradara?)

Terus sejak kapan ya menghina hasil karya orang lain bisa kena sanksi? kalau emang hasil karyanya layak utk dihina sih, ya udah pantes lah kalau dihina dan dicaci.

Jadi orang tuh yang tough dikit napa? jangan cengeng..baru dicela dikit aja udah mewek dan ngadu2...kecewek-cewekan banget seh![/color]
  • oh iya
    kok penulis yang anak ornag kaya
    punya apartemen
    mobil sedan
    pabrik ayah
    laptop

..masih nonton tayangan gratisan di televisi..

aku aja yang miskin papa dan terhina tersanjung same termehek2..
    gak suka nonton tv..

dangkal semua...
  • bagus acaranya .......
    kalo yang bagus lagi "jika aku menjadi"
  • ...

...kemungkinan itu selalu ada si. acara itu mungkin bener, mungkin juga bohong. kita ga akan pernah tau, yang kapan yang bener & yang kapan yang bohong, krn memang tidak diberitahu secara langsung.

nah, klo ternyata pas Mgu sore kemaren itu yg bener?

klo yg dr gwa liat si, ttp aja, mau bohong atopun bener, episode kemaren itu tak bisa dipungkiri agak 'membahayakan'...

'membahayakan' buat eksistensi PLU...soalnya kan gath nya jelas dsyut (walopun org2nya diblur)...istilah2 dan jargon2nya jelas dsebut (walopun ada sedikit juga yg dsensor krn agak kasar)...

iya klo yg nonton ngerti klo itu bohong (misalnya, beberapa org dr kita mungkin), klo ngga?
    misalnya adek2 kecil gtu? or even worse, parents?

apalagi ortu2 yg anak2nya PLU dan mereka belum/ngga coming out, ato bahkan - lebih parah lagi - ngikut hal yg sama, misalnya sering ke/kerja di salon ato gym sejenis (walopun, ya iyalah, emang semua yg kerja/sering ke sana PLU semua? tp mereka - para ortu itu - emg mau ngertiin? krn acara yg dtonton itulah, dipikirnya semua yg kesana/kerja dsana ya PLU semua, dan semua kelakuannya kyk si oknum Hendry itu), ortu2 bisa menganggap: 'wah, ternyata yang kyk bgini2 emang sekarang ud banyak'.

trus mereka nanya/cari tau ke anak2nya deh.

terus ketauan deh.

terus diusir dr rumah deh (as usual & as common as ever).

everything's could go even worse, right?

ya, gwa si ngeliat tayangan yg kemaren itu dr sisi itunya.

:wink: :P :) :D
Sign In or Register to comment.