BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kayak gini keliatan homo??

2»

Comments

• RUNAWAY wrote:
    ni friendster account ==>> www.friendster.com/tebegaya keliatan gay banget gak sih??
    ada yang bilang katanya terlalu nunjukkin banget ke homoannya...
    ada yang bisa kasih pendapat??

yup anda gay bgt hehehehe...

kl fun dg keadaan seperti itu terusin aja....

kl ane seh terus terang belum bs :D...

d postingan ini ane gak tau ente maunya promosi atau pengen tau aja seberapa gay ente d mata org2...

kl promosi seh sy pribadi kurang tertarik tp maksudnya bukan berarti ente jelek enggak cm yah masalah selera lah piss...
    tp kalo d postingin ini ente pengen tau seberapa gay ente sy cm bisa bilang iya ente gay bgt...

*piss
  • Aduh...

Klo banc1 ya banc1 ajah, ga usah sok lekong deh...

Iya kan ci?
  • kiunoniwa wrote:
    gak keliatan homo sih... cuma keliatan WARIA aja... lol

Bukan nya WADAM ???? Hehehehehe :) :lol:
  • yudivega wrote:
    Aduh...

Iya kan ci?

Teteup koq lekong...tapi suka nya KHENTYHIZ :lol:
  • yudivega wrote:
    Aduh...

Iya kan ci?

Teteup koq lekong...tapi suka nya KHENTYHIZ :lol:
  • Hmmm Kalau gue bilank sih ga terlalu keliatan Gay tapii di statusnya relation ship with men and foto2nya ama cowo semua + ada foto yang bertuliskan Me N love......Ketauan banged lah....Hebat2 udah Open yah ke semuanya??? Salut2......add fs gue deh di http://profiles.friendster.com/67822263 Or YM ku [email protected] ( Lumayan dpt kenalan yang imut2 whwhwhwhhwhw^^) Jgn ada yang coment yah....awas lho yang coment gue ledakin pake granat
  • Hmmm Kalau gue bilank sih ga terlalu keliatan Gay tapii di statusnya relation ship with men and foto2nya ama cowo semua + ada foto yang bertuliskan Me N love......Ketauan banged lah....Hebat2 udah Open yah ke semuanya??? Salut2......add fs gue deh di http://profiles.friendster.com/67822263 Or YM ku [email protected] ( Lumayan dpt kenalan yang imut2 whwhwhwhhwhw^^) Jgn ada yang coment yah....awas lho yang coment gue ledakin pake granat

wew....
    siapa yang mau komenin??
    (ngeri deh dilempar granat)
    gw mau klarifikasi. itu fs gw, dan sengaja gue kasih judul yang kayak gini keliatan homo, supaya menarik untuk dikunjungin. hehehe, banyak yang bilang ini adalah cara promosi yang murahan. tapi sukses loh, fren gw menanjak seketika. yah namanya juga metode marketing.
    gegege.
    gw emang selalu terbuka n gak pernah jaim, termasuk di lingkungan kantor or kerja sekalipun. karena aku cuma mau berteman dengan orang yang menerima aku apa adanya tanpa harus memaksa aku untuk menjadi orang lain.
    ngondek or gak, orang menilai, n menurut gue gak ada bedanya. yang penting "heart inside"
  • ni postingan lucu banget sih
    embeeerrrr......jeng...!!
    hey...
    DVD naruto yang banyak itu di elo kan??
    gw lupa lupa inget deh. dipinjemin ke elo ataw ke siapa gitu yah?
    btw, lama gak ke kost, hehehe, terakhir bawa si..itu tuh...
  • RUNAWAY wrote:
    Hmmm Kalau gue bilank sih ga terlalu keliatan Gay tapii di statusnya relation ship with men and foto2nya ama cowo semua + ada foto yang bertuliskan Me N love......Ketauan banged lah....Hebat2 udah Open yah ke semuanya??? Salut2......add fs gue deh di http://profiles.friendster.com/67822263 Or YM ku [email protected] ( Lumayan dpt kenalan yang imut2 whwhwhwhhwhw^^) Jgn ada yang coment yah....awas lho yang coment gue ledakin pake granat

wew....
    siapa yang mau komenin??
    (ngeri deh dilempar granat)
    gw mau klarifikasi. itu fs gw, dan sengaja gue kasih judul yang kayak gini keliatan homo, supaya menarik untuk dikunjungin. hehehe, banyak yang bilang ini adalah cara promosi yang murahan. tapi sukses loh, fren gw menanjak seketika. yah namanya juga metode marketing.
    gegege.
    gw emang selalu terbuka n gak pernah jaim, termasuk di lingkungan kantor or kerja sekalipun. karena aku cuma mau berteman dengan orang yang menerima aku apa adanya tanpa harus memaksa aku untuk menjadi orang lain.
    ngondek or gak, orang menilai, n menurut gue gak ada bedanya. yang penting "heart inside"

Wow......u di lingkungan kantor dan kerja dah Open juga???? hebat uiiiiiiii......salut bgt dah gue......( sambil deketin ah........tralala trilili.....awas ye yang jealous gue buang ke Kali)
  • yah"
    salut banget buat bro Tebegaya!
    Udah brani open"an. Hhe!
Sign In or Register to comment.