BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

saya cari cowok kekar

edited January 2009 in Nusantara
hi all, saya nubie
saya umur 27th, putih, 167 / 60, saya sedang cari cowok kekar nih (sapa aja mau kulit putih ampe item juga gpp, yg penting kekarrrr!!), buad tidur bareng aja, cowok tsb hrs mau buka bajunya ga usah buka celana gpp, trus gw cukup tidur di dadanya ampe pagi + ngelus" dada dan putingnya huhuh uenak bgt

bagi yang serius kirim pic-nya aja yah ke email [email protected],
dan jgn lopa kasih no hp kamu (untuk saya hubungi)
gw akan bayar loe per mlm (cuman tidur doank dpt duid enak kan ? ^^)

Comments

• hi all, saya nubie
    saya umur 27th, putih, 167 / 60, saya sedang cari cowok kekar nih (sapa aja mau kulit putih ampe item juga gpp, yg penting kekarrrr!!), buad tidur bareng aja, cowok tsb hrs mau buka bajunya ga usah buka celana gpp, trus gw cukup tidur di dadanya ampe pagi + ngelus" dada dan putingnya huhuh uenak bgt

lo di kota mana ???
  • whispered wrote:
    hi all, saya nubie

lo di kota mana ???

gw di jakarta nih, om dimana psisi ?
Sign In or Register to comment.