BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Syapa Yg sk Film horror jepang (J-HORROR)

edited January 2009 in BoyzStyle
ada yang suka film horror jepang alias J-horror ga?
bagi bagi cerita donk bagi yg sk.......!!!

Comments

• gak suka, ceritanya aneh n ga bikin enjoy
  • ming dao wrote:

Gw suka banget!! tapi sayangnya susah dapet DVD nya disini, harus ke Chinatown dulu baru ada, itu juga gak lengkap koleksinya.

Gw juga suka horror Thailand. sumpah serem abiss. tapi gw sebel kalau horror Jepang dijadiin film horror Hollywood..seremnya jadi ilang.

Btw, temen2 gw yg bule selalu nanya kenapa setan perempuan di film horror Asia selalu berambut panjang dan hitam dengan baju putih? Hmm...gw juga gak tau tuh jawabannya. Anyone?

• RECTORY wrote:
    ming dao wrote:

Gw suka banget!! tapi sayangnya susah dapet DVD nya disini, harus ke Chinatown dulu baru ada, itu juga gak lengkap koleksinya.

Gw juga suka horror Thailand. sumpah serem abiss. tapi gw sebel kalau horror Jepang dijadiin film horror Hollywood..seremnya jadi ilang.

Btw, temen2 gw yg bule selalu nanya kenapa setan perempuan di film horror Asia selalu berambut panjang dan hitam dengan baju putih? Hmm...gw juga gak tau tuh jawabannya. Anyone?
    ya iyalah rambutnya item, masak blonde....namanya jg org Asia
  • ming dao wrote:
    suka bgt, apalagi sama hantu sadako....serem
  • Rec, kalau pake baju pink ntar dikira film ABG bertema Valentine...huahahaha.

Gue benci film2 horror Asia kyk film2 horror Jepang / Thai, abis seremm...banget!!!! (sementara hubby gue demen bgt..bete deh!!).
  • Gw suka banget tuh sama film horror Jepang.. walaupun emang serem banget dibandingin horror indonesia...

Cowok gw sampe heran sendiri kok gw suka banget sama horror jepang, padahal kalo gw nonton yang ada ngintip dari sela2 jari.. ^^
  • suka banget film horor asia....bukan jepang aja

mpe sekarang berkesan bgt nonton 4-bia.....ga terlalu menakutkan tp seru aja....kalo ga salah itu buatan thailand...

ada salah satu dr 4 cerita....pemain cewe nya yg maen di love of siam...
  • suka2 hehe.meski yang baru ditonton cuma one missed call doank aja.
  • Gue suka banget film horror, kecuali film horror dari indonesia. Hantunya bikin gue ngakak ha3x... Efek make up-nya gak banget!...
  • dodi90 wrote:
    suka2 hehe.meski yang baru ditonton cuma one missed call doank aja.

sama. baru ntn One Missed Call 1-3.....ceritanya kerenn..hhe
  • Gw suka banget tuh sama film horror Jepang.. walaupun emang serem banget dibandingin horror indonesia...

Cowok gw sampe heran sendiri kok gw suka banget sama horror jepang, padahal kalo gw nonton yang ada ngintip dari sela2 jari.. ^^
    lebih enak ngintip lewat sela2 paha cowok loe....seremnya rada terreduksi
  • Yg pasti The Ring sama Ju-on.
  • ares_mars wrote:
    RECTORY wrote:
    ming dao wrote:

ya iyalah rambutnya item, masak blonde....namanya jg org Asia

kalok rambut nya kayak rihanna gawat donk. bukannya pada takut tapi malah pada minta tanda tangan n foto bareng nanti.

the best Horor sampai hari ini si JU-ON series. yang baru juga ada yang bagus. dari thailand. 4bia.
  • RECTORY wrote:
    ming dao wrote:

setau gw, ptama, ce ono yg pasti orng asia. trus,baju putih n rambut panjang nutupin muka itu udh khas horror jepang bngt dr jaman purba ampe skrng!
    N dngr2x,hantu jepang yg asli jg kyk getu... oh iya, tw film GAKKOU NO KAIDAN ga? ANYONE?
  • elokahida wrote:
    Gue suka banget film horror, kecuali film horror dari indonesia. Hantunya bikin gue ngakak ha3x... Efek make up-nya gak banget!...

ha5x.. :lol: :lol: iya, apalagi ad film indo dmn hantu nya jalan KAYANG!! ksihan bngt tu setan. manusia aj ssh bngt bwt kayank. eh,tu setan malah dngn santainya...!! :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.