BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gereja MARIA BUNDA KARMEL Kebon Jeruk

edited January 2009 in Jabodetabek
Gue tau udah hundred failed attempts to do this kind of thing... Tapi why don't I give it a go? :D

Tadi gue nemu cowo di gereja Maria Bunda Karmel... Bertigaan... Yang satu gue yakin dia binan... :D Our eyes met each other... dan ya... semacam itu :p

Selanjutnya... gue ga bisa kenalan karna uda dikejer waktu (musti nganter temen)... :( Kalo gak pasti gue uda ajak kenalan...

Gue tau bakal di jawab reply aneh2... dan yah... ga mungkin juga nemunya... Cuman pengen share aja sih... :) dan lucu juga ya pikir2... di gereja... Hahahaha... :))

Comments

• good lah, selamat melakukan pencarian ... banyak kok emank gw juga tau .. malahan ada tuch salah satu member BF yang masuk ke gereja situ juga ... wkakaka

rutin lagi ..
    met mencari deh .. wkakaka
  • wahhh... brokenevenmore anak MBK juga toh?? :P
  • Gue tau udah hundred failed attempts to do this kind of thing... Tapi why don't I give it a go? :D

Tadi gue nemu cowo di gereja Maria Bunda Karmel... Bertigaan... Yang satu gue yakin dia binan... :D Our eyes met each other... dan ya... semacam itu :p

Selanjutnya... gue ga bisa kenalan karna uda dikejer waktu (musti nganter temen)... :( Kalo gak pasti gue uda ajak kenalan...

Gue tau bakal di jawab reply aneh2... dan yah... ga mungkin juga nemunya... Cuman pengen share aja sih... :) dan lucu juga ya pikir2... di gereja... Hahahaha... :))

ih nakal deh si even.. :twisted: :twisted:

soal radar mah gak usah ditanya lah ya.. ok punya radar lo wkakaka :lol: :lol: :lol:
  • Hmmm...kLo biaRaWaTi seKoNg adiNda tiNta??? :lol: :lol: :lol:
  • jangan2 itu gw. hauhuahuahuahua.... sering saling berpandang ma orang di mbk.....
    dlu ada cowo ganteng ABIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ di mbk, duduk di dpn, gw cuma ketemu ma dia 2x selanjutnya gag pernah muncul lagi, klo datang bareng bonyoknya mulu...
    dr skala 1-10 gw kasih nilai 9++. hihihihihihi
  • Iya... radar gue emang nomor satu jeng fiber :p

Lagian please deh... He smiled back at me dan kepalanya MUTER KE BELAKANG buat nyari2 gue... Itu sih ga usa pake radar...

Banyak anak MBK ya disini :p RAYDRIC lo kan uda international taste... udah ah... :p
Sign In or Register to comment.