BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mo cari temen sebaya (18-20an)

edited June 2009 in Jabodetabek
-deleted-
«1

Comments

• hai.. lam kenal yaa.. =D
  • hhmm...
    spirit yang bagus...
    good luck..
    smoga pencariannya brhasil
    hehe
  • salam kenal yach...
    qu add facebook u..
  • @Regardez: hahahha,thanks alot! :)

@vincentvincent dan teduhasa: yep,salam kenal ya..semoga bisa jadi teman baik~ :)
  • salam kenal :mrgreen:
    gym di celeb yah?
  • van..
    bikin thread baru dgn lampiran foto yah..

good luck yah..
    kalu ketemu lagi di ym, cerita2 aja ke gw..
    hehe..
  • salam kenal...
  • derangga wrote:
    salam kenal...

pengen .. ????
  • satria wrote:
    derangga wrote:
    salam kenal...
    pengen .. ????

DeSe peNgeN muda... :lol: :lol: :lol:
  • dani6786 wrote:
    salam kenal :mrgreen:
    gym di celeb yah?

yep! obvious banget ya fotonya? hahahahah,jadi malu...

@leon liang: pastinya! hahahaha

@derangga: ya? salam kenal... klo bisa jangan salam kenal di sini aja ya kakak~ :wink:

@satria & dave_blue: silahkan mengomentari satu sama lain~ :D
  • Already added FB lu..

Smoga diterima. :lol:
  • hai, salam kenal yah..

udah gw add tuh fb nya.. :)
  • Salam kenal!!
  • yep! obvious banget ya fotonya? hahahahah,jadi malu...

sama2 di celeb, hahahaha :lol:
  • Gw nyari temen ( a lot if possible)!! idup gw selama ini selalu berada di lingkungan straight..dari keluarga yg didominasi cowo(just my mom...) gw pengen ngerasain punya temen yg aware klo gw gay,dan bisa ngertiin gw...dan temen disini bukan cuma temen chat,tapi beneran temen yg bisa ada di deket gw...

first of all, I don't mean to judge ppl for their appearance.. mereka banci'lah, maniak'lah.. I don't care..itu urusan mereka sendiri,mereka yang milih jadi seperti itu,ngapain kita sok2an ngomongin mereka klo mereka bahagia sama diri mereka sendiri..tapi, mohon maaf banget..

I don't mean to discriminate.. tapi gw juga mau ga mau memilih temen juga... maaf banget...tapi gw ga tertarik temenan sama orang yang lebih tertarik ke seks daripada friendship..

...orang yg nganggep duit itu segalanya...

...orang yg nganggep dirinya punya derajat lebih tinggi dari orang laen...

...orang yg ga punya tujuan hidup...

...orang yg ga punya taste yg bagus...

maaf banget,klo ada yg ngerasa...jgn disimpen di hati jadi diri sendiri aja,dampaknya cuma kita ga bisa bertemen aja..
    :D :D

ini foto gw,dan gw minder banget dengan tampang gw... I just can't help it..maka dari itu masalah pacar ntar aja deh,selesai gw adjust myself...

please be my friend... add gw ya di facebook.. [email protected]
    dan tolong kasih message dlu,jadi gw ga salah ignore orang... soalnya byk banget orang yg ga gw kenal ngeadd2...bikin pusink.... anyway...THANK YOU BANGET! Have a nice holiday!

ZHmmmm Perasaann kok Pernah liat u yah? but dimana yah.....lupa............
Sign In or Register to comment.