BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

IM2 BROOM

2»

Comments

• @sandireza

hehehe... gw emang maw yang murah2 ni skr...D :D :D :D :D

ntar deh gw k indosat buat nanya2...
    maw ngabisin bonus ngenet 12gb duluu... dari smart nih...... :

iya heaven_snow kok bisa samaan gitu siy... gw jg pake smart yg gratisan aja dulu ampe abis lumayan tiap bulan 2 giga orang gw jarang download ini..... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • Waah samaan yaph,,,

Tapi gw sekarang ngiri temen2 yg pake telkomflash scara lebih bagus gitu,,,,

Y uwdaa lah,,,,
    telkomflash harus pake kartu halo kalau maw jadi modem dan gw g punya halo,,,,
  • Waah samaan yaph,,,

Tapi gw sekarang ngiri temen2 yg pake telkomflash scara lebih bagus gitu,,,,

Y uwdaa lah,,,,
    telkomflash harus pake kartu halo kalau maw jadi modem dan gw g punya halo,,,,

wah temen gw pake flash jg sama aja mood2an... kayanya semua provider sama aja kali ya klo usernya banyak otomatis jd lemot .... tp yg smart kadang mau buka facebook aja ampe 15 menit gubragg :oops: :oops: :oops:
  • He ehh,,,
    Smart lemot banged,,,,
    gw kalo ol boyz/fb prefer pake hape...
    Soalny kalo mobile facebook bukany cepet,,,
    Murah lagi,,,,,,,
    facebook kalo buka full site dari kompi emang lambat,,
    Berat sih,,,
  • Minta info dun,ad yg tau Program dr indosat gk?ap kalian pk itu juga..
    Ksh taw y kelebihan ma kekurangannya.
    Thank's

Pertama nya aja kenceng....nanti lama lama lemot, kaya dulu gue pake wimode,,,,pertama kali cepat banged, makin kesini,makin banyak yang pake jadi lemot, sering DC...akh capeee dekh :(
  • gue pernah minjem IM2 Broom punya temen gue, udah lewat limit tapi di waktu2 tertentu bisa kenceng banget (jam 3 sore ampe 8 malam)..abis itu lambat lagi
  • cemawie wrote:
    gue pernah minjem IM2 Broom punya temen gue, udah lewat limit tapi di waktu2 tertentu bisa kenceng banget (jam 3 sore ampe 8 malam)..abis itu lambat lagi

Ak im2 broom user jg & dah lewat limit , tetep kenceng hampir setiap saat cuman lemot pas jam sibuk antara jam 18-21 aja

^_^
  • wah... mang BROOM lage ngeternd yee...
    gag sala pilih dah...
    sempet sala make... dulu make classic borosnya minta ampun.. skrng untung da ganti unlimited...
    enak yak.. saia persaan makenya dah gila2an tp tetep aja tuh kenceng... gag kek dibrosurnyeh yg klo lwt pemakaian 2 gb jd turun koneksinyeh...
    hehehe

puas dah pkk e... :lol: :lol:
  • wah... mang BROOM lage ngeternd yee...
    gag sala pilih dah...
    sempet sala make... dulu make classic borosnya minta ampun.. skrng untung da ganti unlimited...
    enak yak.. saia persaan makenya dah gila2an tp tetep aja tuh kenceng... gag kek dibrosurnyeh yg klo lwt pemakaian 2 gb jd turun koneksinyeh...
    hehehe

puas dah pkk e... :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.