BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg suka cosplay ngga?

edited May 2009 in BoyzStyle
Hey Boys, ada yang suka main cosplay ngga nich?
masa mbicarain sex mulu?
selama ini cuma main sendirian, penginnya kita bareng-bareng main cosplay.

buat yang ngga/belum ngerti cosplay, klik di sini nih:
www.cosplay.com

cosplay itu singkatan dari costume plays, jika kamu suka banget ama anime kaya naruto, atau bleach bahkan doraemon sekalian, kamu bisa mainin karakter tersebut di lomba-lomba cosplay.
Aku sendiri nge-fans berat ama GAARA, dari Naruto anime.
Ok? aku tunggu response kalian.

:D
«134

Comments

• suka sih tp blm pernah nyobain, plg liat doank di ciwalk hehe... pengen bgt jd kurosaki ichigo hihi..
  • (manggil)

oiii q_cept...nih ada thread kesukaan kita lagi...

he3...

:wink: :P :) :D
  • hadiiiiiiiiiiirrrrrrrrrrr

love cosplay!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

hwuaaaaaaaa

blm pernah ikutan!!!

kalo ikutann
    maunya sih gw jd Syaoran yg di TRC!!!

cooooLLLL
    imuuttt
    8) :D muaanizz
    ^^
  • Oiiiit Sandy.

Hehehehe iya......... Sayangnya Januari ini vacum dulu, mau siapin buat Februari (mudah mudahan beres) hehehehehe.

Btw, ada ide couple cosplay sapa gak? Gua kepentoknya sama Rinoa dan Squall melulu.
  • sob sedih. Koq gak bisa pasang photo cosplay di tinypic dan imagevenue ya. Mo pamer kostum padahal.
  • q_cept wrote:
    Oiiiit Sandy.

Hehehehe iya......... Sayangnya Januari ini vacum dulu, mau siapin buat Februari (mudah mudahan beres) hehehehehe.

Btw, ada ide couple cosplay sapa gak? Gua kepentoknya sama Rinoa dan Squall melulu.

Februari?

Animonster Sound ya?

ktemu dong kita!

Eclipse mudah2an tembus jadi guest star, he3...amin.

couple? banyak lagi. jangan yang co-ce dong, q_cept...sesekali co-co gtu, wakakakakakakaka.... :lol:

Kurama-Hiei YYH misalnya...eh, tp ngomong2 gwa bener2 pengen liat ada tim Saint Seiya...ngerasa ngga si? Saint Seiya tuh juwaraaang bangettt...pengen liat klo ada yg mpe mpol bkin kostumnya mereka...soalnya gwa ampir ga pernah liat siah...

• RAIN wrote:

keeereeeen !!!!
    :P
  • sandy_kam wrote:
    q_cept wrote:
    Oiiiit Sandy.

Februari?

Animonster Sound ya?

ktemu dong kita!

couple? banyak lagi. jangan yang co-ce dong, q_cept...sesekali co-co gtu, wakakakakakakaka.... :lol:

Kurama-Hiei YYH misalnya...eh, tp ngomong2 gwa bener2 pengen liat ada tim Saint Seiya...ngerasa ngga si? Saint Seiya tuh juwaraaang bangettt...pengen liat klo ada yg mpe mpol bkin kostumnya mereka...soalnya gwa ampir ga pernah liat siah...

Lah, banyak lah...
    misalnya aja
    NARUTO & SASUKE
    itu kan kalo di cosplay dimainin ama pasangan gay
    so, siapa yang berani???
  • Kalau aku di PRJ kemaren (NOVEMBER) cosplay jadi GAARA, sementara yang diadain animonster kemarin ngga bisa ikut, karena ada tugas kuliah.

:(
  • sandy_kam wrote:
    q_cept wrote:
    Oiiiit Sandy.

Februari?

Animonster Sound ya?

ktemu dong kita!

Sebenernya bukan yang Animonster, bikinan Tanera sih....... Rencananya kerjasama sama Ice Skating IP, jadi Couple on Ice, hehehehehe.

Gua juga pengennya co-co, tapi dah keburu dicekal duluan sama panitianya. sob sob sob. ARusnya gua gak ngomong dulu kali ya.......

Padahal gua pengen loveless, kan asik tuh..................
    Ato Sai-Sasuke..................
    Ato Hard Gay - Mr. America.....................
    Ato Ichigo - Renji.........................
    Ato Kamui - Kamui dari X .................
  • Emang susah kalo di negeri kita, semuanya masih tabu.
    tapi kalo cosplaynya dibikin YAOI tapi yang humor, mungkin bisa.
    artinya cosplay co-co, tapi dibikin ngga terlalu keliatan gaynya.

http://www.youtube.com/watch?v=G2f8VttPzos

:cry:
  • javamale wrote:
    RAIN wrote:

keeereeeen !!!!
    :P

seriously??

lol

paling keren cosplay ya yang semuanya ketutupan,such as kamen rider,gundam(wtf),etc

ada yg chibi maruko-chan ga ya? jadi penasaran...hahahha
  • cosplay...
    mmm...
    g terlalu ngerti sih...

tapi kalo jadi tokoh anime,
    gw maw jadi CANDY-CANDY ajaah...

termasuk cosplay g sih kalo itu?? :D :D
  • Buat yang demen cosplay dan di Bandung.

Tanggal 8 Februari ada acara cosplay di Lucky Square, Jl. Jakarta Bandung.

Kategorinya Single, Couple, dan Group. Biayanya 15k (single), 20k (couple), dan 25k (group).

Terus San, kalo loe baca, Eclipse mau tampil gak sebagai band?
Sign In or Register to comment.