BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NU COMER FOR ALL OF PONTI-GUYS

2»

Comments

• kEitO wrote:
    si whispered kok kayaknya diem2 aja...gak memberi respon ck ck

sssttttttt
    lg nyari pendukung
    8) 8) 8)
  • kiunoniwa wrote:
    sandx wrote:
    RUNAWAY wrote:
    kiunoniwa wrote:
    whispered wrote:
    Halo anak Pontianak...
    Daripada capek" hunting ga jelas
    mending g bantu deh kenalin or promosiin para pendatang baru
    jangan anggap g 'GM' tapi anggap aja Public Relation buat pendatang baru yang pengen tambah gaul and teman

petunjuk :
    berhubung di sini tidak diperkenankan menulis nomor handphone, maka g memberikan kemudahan lagi buat lo yang kepengen kontak mereka
    semua alfabet yang g susun dibawah ini merupakan nomor handphone person dengan data diatasnya
    caranya...
    tanda (-) penunjuk angka 0 (kosong)
    dan selebihnya tinggal mengikuti keypad hape lo
    contoh
    98563 -> WTJMD
    gampang kan ???
    met kenalan ya

Willy_chi_21 (A.Yani 2)
    -T.D JAJM MAWM

Adi_pri_21 (tanjung Raya 1)
    -T.D JMDA T..A

Julian_pri_20 (Tanjung Hulu)
    -TJM J-TJ M-TD

catatan :
    whispered tidak bertanggung jawab atas nama dan data singkat yang diberikan karena terkadang akan berbeda pada saat lo melakukan perkenalan
    buat yang mau promosi nomor tapi malu atau ga punya id BoyzForum karena malas buatnya bisa kirim e-mail ke [email protected]

gak baik mengumumkan orang di forum, belum tentu yg bersangkutan bersedia... pa udah minta ijin dulu... no offence yah...

GAK USAH HERAN HONEY...
    WARIA MAH GAK PERLU MINTA IJIN BUAT NYEBAR2 NO HP ORANG.
    NI KARAKTERISTIK WARIA BANGET
    DEMI MENDAPATKAN PERHATIAN DI bf SAMPE TEGA NGEJUAL NO HP ORANG2...
    GW GAK YAKIN PARA PEMILIK HP ITU MENGINGINKAN BUAT DI SEBAR2IN NO HP NYA. KARENA TOH MEREKA BISA MELAKUKAN SENDIRI..
    KALO GW NGEJUAL FS GW SENDIRI...
    KALO NGEJUAL NO HP ORANG...
    CK CK CK...
    JANGAN2 SI WHISPERED INI WARIA MANGKAL..
    HAHAHA
    KARAKTERISTIKNYA MIRIP...

karakteristik waria mangkal?? tau banget lo karakteristik waria mangkal?? berati lo juga waria dong????
    kalok nulis jangan asal coy! bukannya gue ngebelain whispered itu (secara kenal aja nggak) tapi janagan nyudutin orang atau kelompok2 tertentu. kayak lo udah paling hebat aja ampek ngehina2 waria. sadar diri coy!! GILA AJA LO!

dari awal jg q dah bilang no offense yah... lets see sapa yg nyudutin sapa... cb cek threat2 di forum pontianak dari awal... ok mr. sandx pake bahasa yg lbh sopan napa?? teman2 q di hyundai byk yg waria jd gak bs lo bilang kami ngerasa paling hebat n kami gak gila... peace...

kalok temen lo emang banyak yang waria, seharus nya elo bisa hormatin mereka. lo tu yang ngomong asal. "karak teristik waria mangkal" maksud lo apa? emang ada maksud lain selain ,menghina para waria? JELASIN KALOK EMANG LO BUKAN MAKSUD MENGHINA. Gue gak ngajak orang berantem tu. Personal masin2 aja coy. kalok yang gue omongin bener trus ada yang tersinggung, bukan salah gue dunk. yang lain gue bilangin gak ada tu yang marah n sensi2 gak penting. lo nya aja kaleeeeeeeeeeeeeeeek.
  • sandx wrote:
    kiunoniwa wrote:
    sandx wrote:
    RUNAWAY wrote:
    kiunoniwa wrote:
    whispered wrote:
    Halo anak Pontianak...
    jangan anggap g 'GM' tapi anggap aja Public Relation buat pendatang baru yang pengen tambah gaul and teman

petunjuk :
    berhubung di sini tidak diperkenankan menulis nomor handphone, maka g memberikan kemudahan lagi buat lo yang kepengen kontak mereka
    semua alfabet yang g susun dibawah ini merupakan nomor handphone person dengan data diatasnya
    caranya...
    contoh
    98563 -> WTJMD
    gampang kan ???
    met kenalan ya

Willy_chi_21 (A.Yani 2)
    -T.D JAJM MAWM

-T.D JMDA T..A

-TJM J-TJ M-TD

catatan :
    whispered tidak bertanggung jawab atas nama dan data singkat yang diberikan karena terkadang akan berbeda pada saat lo melakukan perkenalan
    buat yang mau promosi nomor tapi malu atau ga punya id BoyzForum karena malas buatnya bisa kirim e-mail ke [email protected]

gak baik mengumumkan orang di forum, belum tentu yg bersangkutan bersedia... pa udah minta ijin dulu... no offence yah...

GAK USAH HERAN HONEY...
    GW GAK YAKIN PARA PEMILIK HP ITU MENGINGINKAN BUAT DI SEBAR2IN NO HP NYA. KARENA TOH MEREKA BISA MELAKUKAN SENDIRI..
    CK CK CK...
    HAHAHA

karakteristik waria mangkal?? tau banget lo karakteristik waria mangkal?? berati lo juga waria dong????
    kalok nulis jangan asal coy! bukannya gue ngebelain whispered itu (secara kenal aja nggak) tapi janagan nyudutin orang atau kelompok2 tertentu. kayak lo udah paling hebat aja ampek ngehina2 waria. sadar diri coy!! GILA AJA LO!

dari awal jg q dah bilang no offense yah... lets see sapa yg nyudutin sapa... cb cek threat2 di forum pontianak dari awal... ok mr. sandx pake bahasa yg lbh sopan napa?? teman2 q di hyundai byk yg waria jd gak bs lo bilang kami ngerasa paling hebat n kami gak gila... peace...

kalok temen lo emang banyak yang waria, seharus nya elo bisa hormatin mereka. lo tu yang ngomong asal. "karak teristik waria mangkal" maksud lo apa? emang ada maksud lain selain ,menghina para waria? JELASIN KALOK EMANG LO BUKAN MAKSUD MENGHINA. Gue gak ngajak orang berantem tu. Personal masin2 aja coy. kalok yang gue omongin bener trus ada yang tersinggung, bukan salah gue dunk. yang lain gue bilangin gak ada tu yang marah n sensi2 gak penting. lo nya aja kaleeeeeeeeeeeeeeeek.

kalo kamu gak ngerasa bersala ya sudah... kembali ke hati mu...

kl masalah karakteristik waria... gw minta maaf... itu cuma sebagai contoh perbandingan... mungkin gw terlalu ekstrim memberikan contoh... kalo mslah sensi... sama sekali nggak... gw terima semua keritikan asal dengan sopan
  • kiunoniwa wrote:
    sandx wrote:
    kiunoniwa wrote:
    sandx wrote:
    RUNAWAY wrote:
    kiunoniwa wrote:
    whispered wrote:
    Halo anak Pontianak...

petunjuk :
    caranya...
    contoh
    98563 -> WTJMD
    gampang kan ???
    met kenalan ya

Willy_chi_21 (A.Yani 2)
    -T.D JAJM MAWM

-T.D JMDA T..A

-TJM J-TJ M-TD

catatan :

GAK USAH HERAN HONEY...
    CK CK CK...
    HAHAHA

kalo kamu gak ngerasa bersala ya sudah... kembali ke hati mu...

kl masalah karakteristik waria... gw minta maaf... itu cuma sebagai contoh perbandingan... mungkin gw terlalu ekstrim memberikan contoh... kalo mslah sensi... sama sekali nggak... gw terima semua keritikan asal dengan sopan

yup, gw salut ama kiunoniwa
    mo mengakui kesalahan
    jarang ada yg kayak begini
    hebat bro
  • thanks buat arjun...
    sekarang gw mau kasih komen, setelah gw lama mengamati.
    buat sandx...
    1. lo mungkin punya perasaan seta kawan sama kaum elo yang sangat tinggi, n w salut itu. kalo ada parta waria nasionalis indonesia, lo pasti terpilih menjadi ketua partainya
    2. tapi elo dalam menyikapi suatu hal, mustinya merunut dari akar permasalahan.
    lo salah kalo lo bilang "gw bukannya belian whispered secara kenal aja enggak"
    lo salah kalo lo ngerasa bahwa elo gak berfihak. kenapa?????
    karena yang pertama kali merendahkan kaum elo (waria) adalah si whispered sendiri, dengan mengutarakan statement yang seolah "ngondek, "banc1", waria, n yang bersangkutan dengan itu adalah hal yang enggak banget.
    darimana gw tarik kesimpulan itu??
    KARENA MEREKA BERUSAHA MELECEHKAN GUE DENGAN NGATAIN GUE "SEPERTI ITU"
    yang gw lakukan adalah pembelaan diri, dan mau mengungkapkan bahwa mereka juga seperti itu.
    GUA SENDIRI GAK KEBERATAN KALO ADA YANG NGATAIN GUE WARIA SEKALIPUN, karena belum tentu dalam keadaan yang sebenarnya yang ngatain gue itu lebih gagah dari gue. n tolong catata, mereka sama seperti gue, elo, waria, dan lain sebagainya sebagai jenis manusia yang doyan ngis3p.
    CUMA BEDANYA, GUE GAK NGURUSIN MEREKA MAU NGONDEK APA ENGGAK, TAPI MEREKA NGUSRUSIN N PEDULI BANGET KALO GUE NGONDEK APA ENGGAK. THANKS FOR PAY ANY ATTENTION TO ME.

selanjutnya,
    TOLONG LO PERIKSA (dan ini adalah hal yang seharusnya lo lakuin sebelum menggerakan mulut, or tangan untuk mengetik sesuatu)
    apakah ada thread yang gua mulai yang berbau melecehkan orang???
    thread gue yang berniat baik, malahditanggapi dengan usaha untuk melecehkan gw dan gue diserang!!!

SEKARANG APA SALAH GUE??

APA KARENA GUE CANTIK GHETEOOO, LO SEMUA PADA IRI??

mengenai kedekatan gw dengan waria,
    ya, gw punya banyak temen waria, dan mereka sendiri mengakui karakteristik itu dengan gamblang ama gue. apa perlu lo gue pertemukan dengan waria yang mau mengakui karakteristik yang gue gambarkan????

dan tolong diingat!!!

yang gue gambarkan adalah WARIA MANGKAL!!!!!
    bukan WARIA PENARI kayak elo

ya elo kan bukan waria mangkal, kenapa juga elo musti sewot.

dah kepanjangan
    peace for all
    gw bukan tipe orang yang suka cari masalah
    TAPI KALO ADA YANG CARI MASALAH, GW GAK AKAN LARI

BUKTI:
    kalo gw mo cari perkara ama elo, gue gak bakal debat disini, tapi waktu lo nongkrong di hyunday pasti udah gue samperin!!!!

inget tuh

peace man!!
    satu pesan gue
    KITA SEMUA SAMA SAMA DOYAN NG1S3P
Sign In or Register to comment.