BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tentang film perenang dan semacamnya

edited January 2009 in BoyzStyle
eh, ada gk film yang bercerita tentang seorang perenang laki-laki?
kalo ada judulnya apa?

kalo film yg bnyk cowo2 yg buka baju apa aja?

Comments

• Swimfan

tp filmnya jelek
  • kalo gak salah judulnya" leeches "..gitu........
  • bradmaster wrote:
    eh, ada gk film yang bercerita tentang seorang perenang laki-laki?
    kalo ada judulnya apa?

kalo film yg bnyk cowo2 yg buka baju apa aja?
    kalo mau liat cowo2 shirtless ya ke kolam renang aja atuh...
  • Ada film baru dari Jepang, judulnya Taikukan Baby.

Tentang perenang, gay themed. Mayan ..................
  • water boys.. 8)

yg maen tsumabuki satoshi pas masih brondong.. mmmm slrup :lol: :lol: :lol:
  • nonton aja filmnya "SWIMMING UPSTREAM" 8)
    film ini dibuat tahun 2003, dengan setting di Australia dan terinspirasi dari kisah nyata Tony Fingleton, seorang atlet renang muda. film ini merupakan film drama yang ditujukan buat keluarga karena memerankan karakter sebuah keluarga yang "tidak sehat" mulai dari perbedaan pendapat orangtua, sampai persaingan sesama saudara kandung...

gw nonton film ini gak sengaja, pas ke tempat rental film dekat rumah gw liat covernya yang "eye catching". dengan gambar pemuda yang berenang cm make cd doang, gw tertarik untuk nontonnya. pas nonton, ternyata film ini keren abis... mungkin gak terlalu banyak mengumbar "ketelanjangan" pemainnya, tapi semangat karakter dan pesan moralnya patut dicontoh.

:wink:
  • WATERBOYS.
    lucu banget, trus cute lg, hihihi...

tp gw inget, film the covenant, yg cowo2 wizard yg tajir n hot2 itu, ada adegan mreka renang. uhmmm, yummy abiss...
  • Beautifull boxer.
    Puas deh tu liat pemeran utamanya telanjang dada. haha. masih muda plus muscle!
    The Guardian.
    Dapet pemandangan seger ama cerita yang menyentuh
Sign In or Register to comment.