BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CHAT DI MORANGE

edited January 2009 in BoyzStyle
Hallo guyz, w mau nanya apa ada anak2 bf jg suka gabung di chat mobile morange, w jg gabung..
Paling seru kalau di rum gay lg pada show.. Haha lucu2 bgt, lumayan lah biar cm pic,tp asik aja liat kntol member yg lain..
W jg kdg ikutan hehe..
Yg blum gabung, ayo biar tmbah ramai.. Download aja app nya di wap.Morange.Com > register > dan gbung chat..
Morange udah lebih bagus skrg..

Comments

• mmm gw sih pakenya e buddy hihi ga nyambung yah... mank bagus mana sih e buddy ma morange???
  • uptown boy wrote:
    mmm gw sih pakenya e buddy hihi ga nyambung yah... mank bagus mana sih e buddy ma morange???

nurut gw lbh bagus morange.. cobain deh.. hmm co2 gay nya yg chat ada loh yg cakep2.. benaran...
    :D
  • Morange apaan tuh??? baru denger gue.gmana cara make nya?? gmana cara daftarnya???perlu program khusus ga? terangin donk lebih jelas nya gw mau ikutan nehhh
  • Morange itu aplikasi yg di gunakan di hp..
    Yg compatible & bs akses gprs.. Bnyk fitur
    Bs buat cek email, browsing dan yg plng sering di pake adlh chatting... Bs conect dgn yahoo msenger,gtalk,MSN.
    Pokoknya bgus bgt deh, ada jg room chatting.. Bs search & add tmn..
    Ada room bwt gay.. Hwaa seru bgt dah..
    Semua nya gratis.. Cm biaya akses gprs sj.
    Download d wap.Morange.Com dr browser hp km, instal, register dan siap digunakan !
  • wew berarti ga bisa di gunakan di komputer donk hix???

hmm, komputer jg bs di akses lewat www.Morange.Com tapi
    kalau hp kan lbh praktis, apalg klw mau show nude pic hehe..
    Ambil gbr nya lbh cepat..

hmm, komputer jg bs di akses lewat www.Morange.Com tapi
    kalau hp kan lbh praktis, apalg klw mau show nude pic hehe..
    Ambil gbr nya lbh cepat..
Sign In or Register to comment.