BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

tertarik belajar bahasa Arab

J SJ S
edited January 2009 in International
Saya tertarik belajar bahasa asing... yg sekarang sedang saya pelajari Bahasa Arab... ternyata susah ya. saya beli buku panduan di gramedia, lumayan membantu, tapi lebih enak bisa share dan langsung praktek ...

tku
[email protected]
«134

Comments

• J S wrote:
    Saya tertarik belajar bahasa asing... yg sekarang sedang saya pelajari Bahasa Arab... ternyata susah ya. saya beli buku panduan di gramedia, lumayan membantu, tapi lebih enak bisa share dan langsung praktek ...

tku
    [email protected]

anna qalam arabi shuweiya ....
  • canceled.. :oops:

bagus deh
    hihihihihihihi
  • satria wrote:
    J S wrote:

tku
    [email protected]

Artinya ? ... saya ... arabi... ?
    harus cek kamus dulu nih qalam , shuwiya ??

tku sebelumnya

bagus deh
    hihihihihihihi

Iye..tadinya mo cerita tentang pengalaman main mata dgn orang-orang arab..tapi khan nggak nyambung yeee.. :twisted:
  • Eh johny kelas bahasa Italiamu koq gak diurusi. malah ngurusin arabique... 8)
  • lalaki wrote:
    Eh johny kelas bahasa Italiamu koq gak diurusi. malah ngurusin arabique... 8)

Iye, abis belum bongkar2 kardus nih...buku2 bhs Italia saya masih ada di dalam kardus... :twisted:

Iye, saya ke sana deh..
  • Maybe I can help you,,
    My email:[email protected]
    Ym:teener_04
    Klu mau contact gw ya thanks
  • Maybe I can help you,,
    My email:[email protected]
    Ym:teener_04
    Klu mau contact gw ya thanks
  • satria wrote:
    J S wrote:

tku
    [email protected]

busyet
    bisa berapa bahasa tho om yg satu ini
  • blueriyo wrote:
    satria wrote:
    busyet bisa berapa bahasa tho om yg satu ini

pernah nyangkut di sono ngagawe .... nyare pahala ... bukan nya nyare paha (arab) loh .... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • blueriyo wrote:
    satria wrote:
    J S wrote:

tku
    [email protected]

busyet
    bisa berapa bahasa tho om yg satu ini

yaelah.... kaga' usah kaget ma Om yank satu nehh.... :shock: :shock: :shock:
    soale dolo-na Om Sat tuh serink terdampar di-mana-mana.... :lol: :lol: :wink:
  • edyalr07 wrote:

blom (pernah) terdampar di selat malaka loh .... :lol: :lol: :lol: dan ngga pengen ah ... amit amit ....
  • satria wrote:
    edyalr07 wrote:

blom (pernah) terdampar di selat malaka loh .... :lol: :lol: :lol: dan ngga pengen ah ... amit amit ....

amen.... untunk aja blon pernah... klo dah, ga taok de gimana bentuk kamponk tercenthonk.... hehehehehe......
  • edyalr07 wrote:
    satria wrote:
    edyalr07 wrote:
    amen.... untunk aja blon pernah... klo dah, ga taok de gimana bentuk kamponk tercenthonk.... hehehehehe......

tabusay lenchirit ...... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Sign In or Register to comment.