BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cwo 21 jkt brt chi looking for... (tebak sendiri apa ya ?? )

edited December 2008 in Jabodetabek
hai kenalin ya temen2...
gw baru masuk forum ini lagi dah lamaaaaa bgt... pertama kali gw masuk forum ini gw kenalan ama 1 orang yang bikin gw "meletek" tau tentang gay... n akhirnya masuk ke dunia ini...
tp dah lama itu tahun 2005 ya... jaman2 gw masi brondy... masi 16-17 tahun... skrg dah sega neh hehe dah 21 thn umurnya...
gw skrg kul dah mao selesai tinggal 2 semester lagi... kegiatan gw skrg cuma kursus2 aja n kuliah...
hmmh kurang stat ya ... klu ga ada stat biasanya kurang menarik perhatian hehe... gw statnya 176 65 "normal" lah ya ga ndut ga kurus... hobi maen dota, nnt movie, tiap minggu minimal 1x gw ke bioskop hehe... or nnt dvd ya... apa lg ya... hmmh.. y udh gtu aj...
tmn2 bisa liat fs ku di [email protected]
klu ga bagus jgn di hina ya :D
namany jg ciptaan tuhan hehe...
klu mo kenalan msg fs aja or di forum ini....
best regard from me...

Comments

• rudzvant wrote:
    hai kenalin ya temen2...
    gw baru masuk forum ini lagi dah lamaaaaa bgt... pertama kali gw masuk forum ini gw kenalan ama 1 orang yang bikin gw "meletek" tau tentang gay... n akhirnya masuk ke dunia ini...
    tp dah lama itu tahun 2005 ya... jaman2 gw masi brondy... masi 16-17 tahun... skrg dah sega neh hehe dah 21 thn umurnya...
    gw skrg kul dah mao selesai tinggal 2 semester lagi... kegiatan gw skrg cuma kursus2 aja n kuliah...
    hmmh kurang stat ya ... klu ga ada stat biasanya kurang menarik perhatian hehe... gw statnya 176 65 "normal" lah ya ga ndut ga kurus... hobi maen dota, nnt movie, tiap minggu minimal 1x gw ke bioskop hehe... or nnt dvd ya... apa lg ya... hmmh.. y udh gtu aj...
    tmn2 bisa liat fs ku di [email protected]
    klu ga bagus jgn di hina ya :D
    namany jg ciptaan tuhan hehe...
    klu mo kenalan msg fs aja or di forum ini....
    best regard from me...

sMoga dPt aPa yg dicaRi...
  • halo...hehe... kok FS nya di private sih? jadi ga bs liat deh.. :P
  • gw yang kanan ye yang kiri mantan wa hehe...
    uhm... ga bisa di buka private an nya nich
  • rudzvant wrote:
    gw yang kanan ye yang kiri mantan wa hehe...
    uhm... ga bisa di buka private an nya nich
    wew mantan u cute juga
    tp kok putus ??
Sign In or Register to comment.