BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari polisi/tni atw security balikpapan

edited May 2010 in Nusantara
halo gua member baru...
Gua bisex' kerja d balikpapan....baru mw coba sama cowo.

Minta info tntang security yg bispak dunk?
Atw ad yg tw polisi atw tni g?
Atw panti pijat d balikpapan?

Please sharw ur info.

Comments

• oh, selamat datang di balikpapan yg makin sesak......

mungkin unifrom man spt polisi, tentara, satpam di balikpapan ada yg PLU, tapi man, sama org spt itu harus melalui proses, dia gak mau terbuka kalo belum benar-benar kenal...... :)

pijat refleksi sih aku tahu ada majesty di dpn pom bensin mt haryono, ada jacuzzy, steam n saunanya, sama lounge harganya utk 1 jam Rp 80rb.

pijat lainnya ada srikandi di belakang mal fantasi balikpapan baru, cowok lantai satu, cewek lantai 2, rfeleksi bisa sama punggung, 1,5 jam rp 60rb, coba dengan agus atau rohman, pijatannya cocok kalo dg aku sih.

atau di Nagoya, di ruko little china bpn baru juga, sma dg di srikandi, therapistnya yg cakep namanya Hadi.

Di hotel-hotel juga ada, spt di blue sky.

tapi itu panti pijat biasa, jangan coba-coba minta plus ya he..he...

well, semoga betah di balikpapan!

Gas_man wrote:
    halo gua member baru...

Please sharw ur info.
  • Kalau yang ++ dimana ya di bppn? aku akan ke bppn niy.

zoerigh wrote:
    oh, selamat datang di balikpapan yg makin sesak......

mungkin unifrom man spt polisi, tentara, satpam di balikpapan ada yg PLU, tapi man, sama org spt itu harus melalui proses, dia gak mau terbuka kalo belum benar-benar kenal...... :)

pijat refleksi sih aku tahu ada majesty di dpn pom bensin mt haryono, ada jacuzzy, steam n saunanya, sama lounge harganya utk 1 jam Rp 80rb.

pijat lainnya ada srikandi di belakang mal fantasi balikpapan baru, cowok lantai satu, cewek lantai 2, rfeleksi bisa sama punggung, 1,5 jam rp 60rb, coba dengan agus atau rohman, pijatannya cocok kalo dg aku sih.

atau di Nagoya, di ruko little china bpn baru juga, sma dg di srikandi, therapistnya yg cakep namanya Hadi.

Di hotel-hotel juga ada, spt di blue sky.

tapi itu panti pijat biasa, jangan coba-coba minta plus ya he..he...

well, semoga betah di balikpapan!

Gas_man wrote:
    halo gua member baru...

Please sharw ur info.
Sign In or Register to comment.