BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

EXCLUSIVE FOR: CUTE&COOL BOYS (17-22) (must be manly)

edited December 2008 in Jabodetabek
Ayo, khusus buat lo cowo-cowo yang ngerasa n emang beneran keren n cakep, let's join
who knows kita bisa buat gank yang sensational ^^
:)
«1

Comments

• Gw merasa dan emang kenyataannya gitu 8)

Tapi males ah, meng-eksklusifkan diri.... :lol:
  • Gw merasa dan emang kenyataannya gitu 8)

HAUHUAHAUAHUAHUA.... gw juga klo lagi ngaca kaget"WEH ARTIS!!! MIKE LEWIS!!" eh, gag tau nya gw. :D :D :D :D .... walau gw ganteng ye, gag mau juga mengeksklusifkan diri, kesannya terbangun tembok2 nanti between the handsome and the beast. :twisted: :twisted: :twisted:
  • haha. gua juga merasa. tapi kesannya gimana gitu mengekslusifkan diri...
    kenapa coolzander ga ngasih alamat fs ajah? jadi kita tau siapa yg ganteng siapa yg enggak? wkwkwkkwkw.... parah ah gua.....
  • iNeedLove wrote:
    Gw merasa dan emang kenyataannya gitu 8)

HAUHUAHAUAHUAHUA.... gw juga klo lagi ngaca kaget"WEH ARTIS!!! MIKE LEWIS!!" eh, gag tau nya gw. :D :D :D :D .... walau gw ganteng ye, gag mau juga mengeksklusifkan diri, kesannya terbangun tembok2 nanti between the handsome and the beast. :twisted: :twisted: :twisted:

kasian yah yey muda2 sudah rabun :lol: :lol: :lol: :lol:
  • fiberz wrote:
    iNeedLove wrote:
    Gw merasa dan emang kenyataannya gitu 8)

kasian yah yey muda2 sudah rabun :lol: :lol: :lol: :lol:

SIAPA BILANG GW RABUN!!!!! GW KATARAK TAU!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
  • Ayo, khusus buat lo cowo-cowo yang ngerasa n emang beneran keren n cakep, let's join
    who knows kita bisa buat gank yang sensational ^^
    :)

hahahaha,thread yg kocak! lol
    mw join donk! :D :D
  • sMoga sukSeS deH... :lol: :lol: :lol:
  • hati-hati niatnya bikin gank manly... tapi karena invasi tiga janda jeunk pisang... jeunk fiberz dan jeunk davi... bisa-bisa jadi gank ngondekz..... :lol:
  • hati-hati niatnya bikin gank manly... tapi karena invasi tiga janda jeunk pisang... jeunk fiberz dan jeunk davi... bisa-bisa jadi gank ngondekz..... :lol:

Yey kiRa 3-DiVoNg... :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    hati-hati niatnya bikin gank manly... tapi karena invasi tiga janda jeunk pisang... jeunk fiberz dan jeunk davi... bisa-bisa jadi gank ngondekz..... :lol:

Yey kiRa 3-DiVoNg... :lol: :lol: :lol:
    kalo ada chiko ntar jadi kwartet ladies.... :lol:

sry yah eke mah gak suka genk2an.. apalagi bareng janda2 karatan :lol: :lol: :lol:
  • fiberz wrote:
    hati-hati niatnya bikin gank manly... tapi karena invasi tiga janda jeunk pisang... jeunk fiberz dan jeunk davi... bisa-bisa jadi gank ngondekz..... :lol:

sry yah eke mah gak suka genk2an.. apalagi bareng janda2 karatan :lol: :lol: :lol:
    ga suka genk2an, sukanya sendiri? Ga seru , mending berdua... Mojok yuk... :lol:
  • fiberz wrote:

ga suka genk2an, sukanya sendiri? Ga seru , mending berdua... Mojok yuk... :lol:

mojok nya sama adek lu ya lost :oops: :lol: :lol: :lol:
  • fiberz wrote:
    fiberz wrote:

Yey sRiNg ngigo muLu seH jeNg??? :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    fiberz wrote:
    fiberz wrote:

Yey sRiNg ngigo muLu seH jeNg??? :lol: :lol: :lol:

gpp jeng.. kan gak dosa :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.