BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SPOT G, di MKG,MM,XXI bekasi

edited December 2008 in Jabodetabek
ada yang tau gag spot G di lokasi ini?
bdw, gw anak baru di BF.. salam knal ia...

bdw, gw pernah baca warung kalian ni.. di sana menyebutkan spot" seperti di kolam renang, mall, wc mall dll (tmpt umum) apakah selalu ada plu di sana seperti yang kalian bilang.. atau hanya bagi yang bruntung aja?

Comments

• gunakan radar mu nak..

klo masih tumpul, coba asah ke si janda ajah :lol: :lol: :lol:
  • fiberz wrote:
    gunakan radar mu nak..

klo masih tumpul, coba asah ke si janda ajah :lol: :lol: :lol:

gag knal..
    bdw, gaydar apa c? kayanya pernah denger deh di warung BF..

masih gag ngerti cara ngebedain.. sering c ngeliat org yang super str8, tapi gw tau klo dia G.. tp tetep ja, klo di liatin atau di senyumin gag berani natap n snym balik.. takut bgt,,,

bdw, kasih infonya donk mengenai lokasi yang di atas..
    makasih ya,,
  • hayo hayo ngaku...

itu daerah kekuasaan sapa...

bantuin nih
  • hayo hayo ngaku...

itu daerah kekuasaan sapa...

bantuin nih

mank itu daerah uda ada yang nguasain ia? hehehe....
    liburan skola BT bgt..

bdw, thx ia uda pada gabung di warung gw..
  • merengil wrote:

bdw, gw pernah baca warung kalian ni.. di sana menyebutkan spot" seperti di kolam renang, mall, wc mall dll (tmpt umum) apakah selalu ada plu di sana seperti yang kalian bilang.. atau hanya bagi yang bruntung aja?

MM apaan?? megamall?
  • merengil wrote:

MM apaan?? megamall?[/quote

metropolitan mall bekasi
  • hmm.... yey pasti nyesel klo minta warung yey di ramein :D

btr lagi warung yey bakal di jajah ama Janda,Banci dan Tante2 :lol:
  • hehehe..gw stay di bekasi nehh...
    emang bekasi wilayah kekuasaan gw yah??ahhahahhaha
    Spot binan di bekasi??? tuh MM 2...usahakan mata jelalatan yah...niar dapet mana yg binan ato gak..ehheheh
    XXI bekasi juga..Mega Bekasi.. :lol: :lol: :lol: :lol:
  • gpp, makin rame makin baguz.. cz buat informasi buat yang suka kongkow di daerah" tsb.. kecuali klo mega bekasi.. itu tempat yang bisa di tongkrongin cm XXI nya doank..

ada tempat" tertentu gag, yang biasanya binan" ngumpul di sana? atau jam" tertentu gitu...
    gw waktu itu pernah nntn di XXI,, klo gag salah nntn twilight (yang ke 3x)..
    waktu itu gw sama tmen gw.. gw ada kejadian saat itu.. pas gw lagi antri mau masuk ke teater, gw di colek".. uda gitu pas gw kongkow di cafe nya.. gw di pandangin trus, pandangan nya tajam bgt, uda gitu senyum" kecil gitu. muka nya itu kaya yang main iklan axe yang versi hotdogg, yang ada asmirandah.. 98% mirip bgt..
    tapi gw takut.. gw cuma bisa bales senyuman aja..
  • ke oh lala di sarinah aja jeng.. disana radar yey matiin jg masih dpt sinyal kok :lol: :lol: :lol:
  • fiberz wrote:
    ke oh lala di sarinah aja jeng.. disana radar yey matiin jg masih dpt sinyal kok :lol: :lol: :lol:

disana gw tau.. tapi aduhh,, parah",, ngondeg semua...
    waktu itu gw liat kumpulan tmn"nya ivan gunawan.. duh, ribed bgt..
    all about brand...!!

termasuk dijajah sama lo yak? :lol:
  • masi jaman ya pake g spot g spot an ... dah pada nge genk kyknya sekarang...

termasuk dijajah sama lo yak? :lol:

dulunya banci, skrg tante2, besok2 ngejanda (alur hidup) :lol: :lol: :lol:
  • tapi biasanya yang nge genk gitu rata" pada sissy.. agag ngondeg gitu...

males bgt...

waktu gading JFF, itu banyak bgt G/bi yang napak str8 dateng.. mereka mank gag keliatan sama sekali klo mereka itu seperti itu...
    tapi entah kenapa gw bisa menilai dia seperti itu,..
    gw masih ragu c sama radar gw.. takut salah.. selama ini gw pendem" aja..

tapi gw suka bingung, di beberapa topik ada yang membahas "cara mengenali orang itu G/ gag.." gw setiap kali pergi, selalu melihat semua ciri" yang di kasih tau.. tapi samar" c.. tapi yang nampak itu pasti co" yang keliatannya str8.. aneh gag c?

bdw, topic gw jadi gag terarah ni.. ada yang tau spot nya?
    ada di salah satu topic yang bilang, spot di MKG itu di wc nya? bner gag?
Sign In or Register to comment.