BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

taun baru ngapain dan dimana?

edited December 2008 in BoyzStyle
share dong rencana kalian hehe...

ada yg di bali gak? :D

Comments

• di rumah
    tidur
    sendiri

:lol:
  • Gw di bali ney,blm ad rencana mw taon baru kmn?lo punya?ikut ikut..ikut.
  • tahun baru enak nya di menara imperium pure nya enak bgt suasananya musiknya mantap trus merupakan tempat paling bagus view nya buat liat kembang api karena di atas menara bgt dan bisa melihat seluruh pemandangan sekeliling atas kota yg utama yg byk kembang api.. wuihh indah bgt deh tempatnya jg nyaman bgt
  • Gw di bali ney,blm ad rencana mw taon baru kmn?lo punya?ikut ikut..ikut.

sama gw jg ga tau mau ngapain :D
  • klo gw d rumah, bakar2 rumah tetangga
  • Seperti thn2 kmrn dirumah bakar2 ayam++..,klo jalan kluar males dijalanya..muaacet..
  • Bakalan reuni ma anak2 sma gw
    dan ngabisin waktu
    di skitar
    Dago...

Padahal rencana awalnya mw ngabisin wktu m kluarga buat new year eve d s'pore kagak jd,,,
    hikss...
    dasar UAS sialan,,,
  • klo gw reuni SMP cuy. anak2 sma jaman gw TAI bgt. Bt bgt jaman SMA gw. lu lulusan taun brp sma'y? gw lulusan taun 08. daerah dago pasti macet cuy, pake motor pun lu ga bs gerak kemana2, taun kmrn gw k dago soalnya. serius nyesel bgt gw kesana. mending k PVJ, ntr ketemu gw. ketemuan yu? heheheh. smbl mengedipkan mata.wkekeke
  • Kalau gw, bf dah datang.. tinggal di rmh..<tentunya nyamar jd teman hehe> Ntar kita gabung ma kel.. Acara di rmh aja..
  • Berduaan aja sama bf. Semoga malam tahun baru nanti badai salju nya udh berhenti..bosen juga 2 hari gak keluar rumah gara2 badai ini.
  • tahun baru enak nya di menara imperium pure nya enak bgt suasananya musiknya mantap trus merupakan tempat paling bagus view nya buat liat kembang api karena di atas menara bgt dan bisa melihat seluruh pemandangan sekeliling atas kota yg utama yg byk kembang api.. wuihh indah bgt deh tempatnya jg nyaman bgt

iya juga siy... (baru kepikir)...
Sign In or Register to comment.