BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

salam kenal

edited December 2008 in Nusantara
alo semua, saya poy :D , baru di boyzforum ini, sebtulnya juga bukan baru2 amat, tapi gak tau and selalu aj ada halangan kalau mau posting...banayk gangguan.

aku tinggal di balikpapan 8) , tapi masih under closet, belum kebuka banget, takut ornag2 di sekitar belum bisa menerima. :cry:

aku suka lelaki :wink: setelah pisah dari istri ku, dan kenal dengan seseorang yang mengisi hari2 ku, tapi sekarang dia memilih untuk tinggal dan meiti karir di negri orang....

dengan forum ini aku harap aku bisa menemukan teman2 yang bisa diajak diskusi, dan tidak hanya memikirkan angan2 /cerita2 tengan selangkan dan sekitar nya.... he..he.... kadang2 aku tertawa membaca isis boyzforum, kata2 yang di luar prediksi aku...... lepas bebas, benar2 tanpa batas.....

itulah yang membuat ku betah..... :)

well guys...around balikpapan, yang mau kenal Ym aku ya :roll:
and temen2 di indonesia,, and overseas.........aku tunggu info ya...

salam...
poy
:wink:

Comments

• oh ya...ini poy lagi :
    just a short .....information

tinggi 167 cm
    berat 95 kg

salam poy
  • Boleh tau emailñ ga?soalñ ga punya YM.
  • pocoyo wrote:
    oh ya...ini poy lagi :
    just a short .....information

tinggi 167 cm
    berat 95 kg

salam poy

Salam kenal n saran gw, diet ^^

No offense n yang betah ya ^^
  • bisa email aku di ygvach at yahoo dot com
  • Alive wrote:
    pocoyo wrote:
    oh ya...ini poy lagi :