BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

protected content?

edited December 2008 in BoyzStyle
gays mau nanya pernah ga download file video tapi pas mau di play ga bs dibuka gara2 katanya protected content. udah nyoba buat nge update license nya tapi ga bisa jg. ada solusi ga?

Comments

• Bisa lebih jelas gak?

Kadang ada yang arus pake pass dari webnya buat buka.

Ada juga yang isinya ternyata.................................. trojan.
  • jadi gw download dari randyblue. nah uda selese didownload waktu mau di play kluar tulisan gini:

"windows media protected content
    in order to play this file, a security update is required
    Proceed?"
    Yes No. pas di klik yes ga ada perubahan juga
  • jadi gw download dari randyblue. nah uda selese didownload waktu mau di play kluar tulisan gini:

"windows media protected content
    in order to play this file, a security update is required
    Proceed?"
    Yes No. pas di klik yes ga ada perubahan juga
    yah itu berarti lo bukan member randy blue,dan lo harus register buat liat videonya...
    kenapa gak nyoba torrents
  • Kl bkn member ga mgkn, soalnya ga bakal ada pilihan buat download kl bkn member. Torrent malesnya lbh lama, lgan account torrent gw kna suspended. Rationy kurang
  • Kl bkn member ga mgkn, soalnya ga bakal ada pilihan buat download kl bkn member. Torrent malesnya lbh lama, lgan account torrent gw kna suspended. Rationy kurang
    upload lah........ :P
Sign In or Register to comment.