BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengen punya BF indo ato bule

13»

Comments

• guys..ada yang tau ga kalo mo chatting ato punya link bule2 gay

pengen punya BF bule nih
    hehhee

makasih ya semuanya!!

Kiki, kamu pingin pacaran ama bule, pasti karena pingin di bawa tinggal di negara bule!! ayo ngaku!! kayaknya kalau yg ini udah pernah di bahas suka duka pacaran ama bule beserta ribetnya urusan tinggal di negeri orang bule, lo cri gi!!! siapa tahu bermanfaat!!!
  • satria wrote:
    edyalr07 wrote:
    satria wrote:
    sandi cool wrote:
    nyang pnya warung nanya nyari bule, d jwb napa.........hehehehe.....
    kalo mo nyare bulek ya kudu ke kampung bule donk ah ........
    ho-oh... masa nyare bule ke pasar ikan... mana ada :lol: :lol: :lol: nyare-nya kudu di sarank-nya, klo kaga mana dapat....

gue lagi ngedangkak di kampung bule neh ............

Semoga aja di kampung bule gaj jualan serabi kocor he eh eh, salam bung satria, kangen nih lama gak online!!!!

pengen punya BF bule nih
    hehhee

makasih ya semuanya!!

Kiki, kamu pingin pacaran ama bule, pasti karena pingin di bawa tinggal di negara bule!! ayo ngaku!! kayaknya kalau yg ini udah pernah di bahas suka duka pacaran ama bule beserta ribetnya urusan tinggal di negeri orang bule, lo cri gi!!! siapa tahu bermanfaat!!!

gak semua gitu lho, ada juga yg emang udah tinggal di sono trus "kebetulan" dapet pacar bule
  • satria wrote:
    gue lagi ngedangkak di kampung bule neh ............
    Semoga aja di kampung bule ga jualan serabi kocor he eh eh, salam bung satria, kangen nih lama gak online!!!!

ih gue ngga jualan serabi kocor kok, chuman di sumbangin aja untuk yg minat ....
    sorry masink blom sempet sempetnya aja neh mo maen ke paris sana .... tapi bakalan kok .. someday ..
  • bang satria tinggal di jerman katane? kota mana?... Gue sekarang lagi tinggal ama si bule di Nordrhein Westfalen - Oberhausen.... sapa tahu bisa kenalan..hehehehe
  • Rasputin wrote:
    guys..ada yang tau ga kalo mo chatting ato punya link bule2 gay

pengen punya BF bule nih
    hehhee

makasih ya semuanya!!

gak semua gitu lho, ada juga yg emang udah tinggal di sono trus "kebetulan" dapet pacar bule

wailahhh kebetulan, apa dasarnya gatel he eh eh, canda lo say!! salam ya buat cowok kamu, semoga makin lengket!!
  • bang satria tinggal di jerman katane? kota mana?... Gue sekarang lagi tinggal ama si bule di Nordrhein Westfalen - Oberhausen.... sapa tahu bisa kenalan..hehehehe

aku deket wiesbaden .... kenalan yuk ....
  • Rasputin wrote:
    guys..ada yang tau ga kalo mo chatting ato punya link bule2 gay

pengen punya BF bule nih
    hehhee

makasih ya semuanya!!
    wailahhh kebetulan, apa dasarnya gatel he eh eh, canda lo say!! salam ya buat cowok kamu, semoga makin lengket!!

lengket ... ??? getah kali ye .... mesum de .... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
  • gw lagi kena flu jadi dia gak boleh deket2
    no kiss for today
  • Rasputin wrote:
    gw lagi kena flu jadi dia gak boleh deket2 no kiss for today

cepet sembuh yak ...........................
  • satria wrote:
    bang satria tinggal di jerman katane? kota mana?... Gue sekarang lagi tinggal ama si bule di Nordrhein Westfalen - Oberhausen.... sapa tahu bisa kenalan..hehehehe

Om Sat, mana tuh? deket ga dengan oberhausen.... gue ga boleh neko2 ama partner gue disini.... sorry ga bisa kasih no hp.... atau ntar gue pikir lagi deh tuk beli simcard prabayar...
  • satria wrote:
    bang satria tinggal di jerman katane? kota mana?... Gue sekarang lagi tinggal ama si bule di Nordrhein Westfalen - Oberhausen.... sapa tahu bisa kenalan..hehehehe
    Om Sat, mana tuh? deket ga dengan oberhausen.... gue ga boleh neko2 ama partner gue disini.... sorry ga bisa kasih no hp.... atau ntar gue pikir lagi deh tuk beli simcard prabayar...

gpp ... tenank ajah .... beli aja kartu pra-bayar .... emang lebih enak kok. Ada member yg tinggalnya ngga jauh dr tempat kamu .... di herne sana .... deket deket bochum ....

pengen punya BF bule nih
    hehhee

makasih ya semuanya!!

engga juga sih, cuman pengen punya bf bule aja...
    kayanya enak punya cowo bule, lebih romantis gitu kayanya
    gamau munafik,,kadang2 kalo liat film2 barat gitu jadi pengen punya pacar bule

hehhee
  • engga juga sih, cuman pengen punya bf bule aja...
    kayanya enak punya cowo bule, lebih romantis gitu kayanya
    gamau munafik,,kadang2 kalo liat film2 barat gitu jadi pengen punya pacar bule hehhee

ini maksute kayaknya slangkangan bule kan ... hehehehehe ... ngga semuanya besar besar kok, pecaya ama gue
Sign In or Register to comment.