BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Chicklit

2»

Comments

• bloodyruby wrote:
    gue lebih suka metropop terbitan gramedia pustaka utama.....

bagus, made in indonesia asli.....

:) :) :) :) :)

Genre "Metropop" milik GPU 'kan baru muncul belakangan ini.

Gw suka baca chicklit, paling sering baca karya Kinsella dan semua tokoh-tokoh perempuan kikuknya.

Shopaholic and Baby udah lama kok keluarnya. Mungkin lagi abis aja di toko-toko buku.

eh eh, emangnya karangan Kinsella bagus-bagus yawh?

gue jadi penasaran.....

oyawh, salam kenal yawh..... 8) :)
  • MAN-O-WAR wrote:
    Bang_Jo wrote:
    Ada yang suka baca Chicklit?
    Gw sukaaa banged..

Beberapa buku yang gw rekomen :

*The Devil Wears Prada (Lauren Weisberger)
    Kereen banged...ngupas dunia fashion detail banged..

*The Undomestic Goddess (Sophie Kinsella)
    Ini juga keren.Latar belakangnya dunia wanita karier gitu.Tentang wanita metropolitan yang "terjebak" jadi pembantu rumah tangga.

*The Princess Diaries (Meg Cabot)
    Belom baca sampe tamat,ada yang belom diterjemahin juga sih (maklum masih anak skul,lom lancar inggris-nya,hehe).Tapi bangus banged.Gaya penulisannya unik,kayak baca diary walopun gak mungkin ada orang nulis diary sampe se-detail itu,hehe..
    Oh ya,ini sebenernya masuk Teenlit sih,hehe

*The Guy Next Door (Meg Cabot)
    Karya Meg Cabot emang selalu keren.Yang ini gaya penulisannya via e-mail gitu,asli bagus banged.

*Confessions of a Shopaholic (Sophie Kinsella)
    Tentang penggila belanja.Seru juga bacanya..

Itu semua bagus banged,dijamin,hampir semuanya sampe gw baca 2x atau lebih,hehe..
    Duh...masih banyak lagi Chicklit yang belom gw baca....hehe

Novel CONFESSION OF SHOPACHOLIC RILIS jadi FILM LAYAR LEBAR FEBRUARI INI, Buat lo smua neah gw kasih link buat download soundtrack nya http://www.mediafire.com/?jwjqygwuwl3

OK HAPPY VALENTINE ALL..................... :lol:
    Waaaaaaaaaaaa.......
    Keren bgt,,,,
    So sophisticated!!!!

LOUDAH DENGER LAGUNYA LADY GAGA DI ALBUM OST SHOPAHOLIC INI BLM? GILA LIRIKNYA KEREN BANGET SESUAI AMA JUDULNYA FASHION. OUHH I LOVE LADY GAGA.
  • MAN-O-WAR wrote:
    MAN-O-WAR wrote:
    Bang_Jo wrote:
    Ada yang suka baca Chicklit?
    Gw sukaaa banged..

Beberapa buku yang gw rekomen :

*The Devil Wears Prada (Lauren Weisberger)
    Kereen banged...ngupas dunia fashion detail banged..

*The Undomestic Goddess (Sophie Kinsella)
    Ini juga keren.Latar belakangnya dunia wanita karier gitu.Tentang wanita metropolitan yang "terjebak" jadi pembantu rumah tangga.

*The Princess Diaries (Meg Cabot)
    Belom baca sampe tamat,ada yang belom diterjemahin juga sih (maklum masih anak skul,lom lancar inggris-nya,hehe).Tapi bangus banged.Gaya penulisannya unik,kayak baca diary walopun gak mungkin ada orang nulis diary sampe se-detail itu,hehe..
    Oh ya,ini sebenernya masuk Teenlit sih,hehe

*The Guy Next Door (Meg Cabot)
    Karya Meg Cabot emang selalu keren.Yang ini gaya penulisannya via e-mail gitu,asli bagus banged.

*Confessions of a Shopaholic (Sophie Kinsella)
    Tentang penggila belanja.Seru juga bacanya..

Itu semua bagus banged,dijamin,hampir semuanya sampe gw baca 2x atau lebih,hehe..
    Duh...masih banyak lagi Chicklit yang belom gw baca....hehe

Novel CONFESSION OF SHOPACHOLIC RILIS jadi FILM LAYAR LEBAR FEBRUARI INI, Buat lo smua neah gw kasih link buat download soundtrack nya http://www.mediafire.com/?jwjqygwuwl3

OK HAPPY VALENTINE ALL..................... :lol:
    Waaaaaaaaaaaa.......
    Keren bgt,,,,
    So sophisticated!!!!

LOUDAH DENGER LAGUNYA LADY GAGA DI ALBUM OST SHOPAHOLIC INI BLM? GILA LIRIKNYA KEREN BANGET SESUAI AMA JUDULNYA FASHION. OUHH I LOVE LADY GAGA.
    Anjrit,,,lady gaga keren abis!!
    Gw ngfans m dia,,
    Dia bakal jd fashion icon,,,,!!!
    i'm listening 2 her music now,,,,
    Po po po poker face,po po poker face,,,,,,,,
  • kesannya lady banget deh

akika tintringan sukria bo
  • masmacho wrote:
    kesannya lady banget deh

akika tintringan sukria bo

Sory ya mas novel chicklit tuh ceritanya g cewe banget deh, novelnya itu lebih ke comedy romantis gituh, banyak hal lucu yang bisa lo temuin di novel ini. Temen temen kantor gw yang cowo juga pada baca novel ini. Begini deh, kalo ga percaya coba beli satu dan saran gw sich baca confession of shopaholic dijamin lo bakal ngakkak deh.
  • Baru nonton CONFESSION OF A SHOPAHOLIC. Lumayan lucu.tp di film ini tokoh utamanya american instead of british.
  • RECTORY wrote:
    Baru nonton CONFESSION OF A SHOPAHOLIC. Lumayan lucu.tp di film ini tokoh utamanya american instead of british.

Setujuuu!!
    Gw blom nonton sih,,tp liat trailer ny doang d blitz,,shock gw,,,
    Rambutny berwarna MERAH!!
    ASTAGA,,, imajinasi gw gag kyak gitu,,,
    Lagian gw mikir dia mirip m s sophie kinsella nya bahkan,,,
    Well,,,,,,,
  • Gw belum baca bukunya sih, tapi filmnya cukup lucu. However, in my opinion it's not worth blowing your hard-earned money to go to the theater to see this. Better wait for the DVD. Just my opinion tho.
Sign In or Register to comment.