BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Termehek-mehek

2»

Comments

• elokahida wrote:
    Gue tadi nonton. Menurut gue, tokoh antagonisnya tu si cowok pacar si cewek yg bapaknya PLU.

Guys, tokoh bapak yang PLU itu beneran gak sih?...

yah kalau kata gw sich cowok sang ceweknya wajar lah berlaku seperti itu karena menurut gw sendiri itu hal yang wajar dilakukan karena dia udah married dan hal itu harus di cari dehh .. coba diantara kalian sendiri ... kalau married dan sebagainya harus butuh pengakuan ortu kan ?
    lebih afdoll khan ??

ya, gue gak suka gaya si cowok yang super ngotot maksain kehendak. Belum kawin aja dah mirip diktator, apalagi dah kawin?...
  • elokahida wrote:
    elokahida wrote:
    Gue tadi nonton. Menurut gue, tokoh antagonisnya tu si cowok pacar si cewek yg bapaknya PLU.

Guys, tokoh bapak yang PLU itu beneran gak sih?...

yah kalau kata gw sich cowok sang ceweknya wajar lah berlaku seperti itu karena menurut gw sendiri itu hal yang wajar dilakukan karena dia udah married dan hal itu harus di cari dehh .. coba diantara kalian sendiri ... kalau married dan sebagainya harus butuh pengakuan ortu kan ?
    lebih afdoll khan ??

ya, gue gak suka gaya si cowok yang super ngotot maksain kehendak. Belum kawin aja dah mirip diktator, apalagi dah kawin?...

kalau kata gw sich bukannya diktaktor tapi itu lebih ke ego lelaki yang kagak bisa di bendung, gw sich bisa ngerti kok waktu koko gw mau mariied aja banyak banget hal2 kecil yang bisa membuat mereka ributt.. wkakaka
  • Heran gw acara super-palsu gini jadi acara TV dengan rating #1 (sumber dari forum sebelah)

Gw cuma nonton episode pertamanya doang,yang ada cowok nyari cewek yang ditaksir,ternyata bisu.
    Duh,udah keliatan fake bangeeed..langsung gak mau nonton lagi gw.

Ya,bener sih,terserah orang mau nonton apa nggak,tapi gw miris aja ada acara yang ngaku2 "reality drama" tapi jauh dari "real",dan jadi acara #1 di Indonesia.
  • klo menurut gw, rality show yang kaya gini.. yang paling baguz, itu backstreet.. di kemas secara rapih.. walau gag perfect..
    klo termehek-mehek, ack nya berlebihan.. gag natural
  • fake or not,yang penting lu enjoy ya ditonton ajalah....
  • Fake ato asli tetep di sukai tuh ama penonton buktinya dpt rating #1
    ttg masalah surealitasnya kan ga masalah tuh mau di buad2 ajah critanya ato emank real tetep cerita tiap episodenya tuh seru2 dan eye catching bgt. walaupun di fake-kan rasanya sejauh ini cman ini reality show bertemakan cinta yg plg berhasil karna secara tidak langsung menyenggol sisi kecil kehidupan ini :roll:
  • Fake ato asli tetep di sukai tuh ama penonton buktinya dpt rating #1
    ttg masalah surealitasnya kan ga masalah tuh mau di buad2 ajah critanya ato emank real tetep cerita tiap episodenya tuh seru2 dan eye catching bgt. walaupun di fake-kan rasanya sejauh ini cman ini reality show bertemakan cinta yg plg berhasil karna secara tidak langsung menyenggol sisi kecil kehidupan ini :roll:

hihihi...namanya juga reality show indonesia...mo apa kek, tetep ajah mengganjal.

pertama nonton seh gw percaya, cuman makin kemana makin aneh...semuanya serba 'pas' waktunya...coba de buktiin...lama2 kayak sinetron juga.

ini koment gw.
  • ga terlalu ikutin sih.tapi menurutku acara ini bagus banged karena keliatan natural ga kayak sinetron(andai sintetron kayak gini gw rajin deh nonton sinetron) nonton juga ga sengaja karena mama suka nonton acara ginian(tanya sendiri kenapa) trus jadi ikutan ngeliatin ternyata acara mayan juga meski mungkin ada rekayasa tapi ga keterlaluan kayak rekayasa sinetron yang lebih mudah ditebak ceritanya. pokoknya nonton ini jadi ikut termehek-mehek :cry: :cry: :cry:
  • sebenarnya reality show itu rekayasa semua. saya berpendapat begitu karena reality show bertujuan menggambarkan apa yang akan dilakukan manusia kalo dikasi situasi tertentu. jadi kalo soal gampang ketebak itu menggambarkan ternyata semua orang pikirannya sama kalau dikasi situasi begitu. itu tandanya masih reality kecuali tindakannya udah melenceng jauh dari yang seharusnya dilakukan itu baru dinamakan sinetron^^
  • Termehek2 sore ini, lagi2 ambil tema gay. Cewek yang nyari suaminya yang udah pergi 5 bulan. Mandala digodain mantannya si suami ini, mpe dia marah2. Ada adegan di panti pijat, ada kata2 kucing..... Kok lama-lama jadi eksploitasi sih!
  • lagi2 gay disini diceritain nya jd orang yg kesannya jahat. klo menurut gw paling seru episode yg hari ini, ampe berantem ditaman lawang klo ga salah ama waria.
  • yg plg aneh homo gym itu ah, masak ktemu di gym yg ngemeng mulu Panda ama istrinya tp dia blg maunya ama Mandala, nyambung lah, prasaan si Mandala kagak ngemeng ap2.., segitu opennya dia kah? (kalo emg nyata...) yg keren warianya, kalo emg itu akting, keren, hehe...
Sign In or Register to comment.