BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

anak baru kerja di kuningan area

edited January 2009 in Jabodetabek
gw kerja di kuningan area.... yang di kuningan area, ketemuan yuk? paling coli2 bareng lah....

Comments

• Ye si abang..mana fotonya..klo abang cakep mampir ke apartemen gw aja di cassablanca..tp klo pas ga ada mama papa yee..ditunggu fotonya..lam kenal :lol:
  • gw krj d kuningan jg.boleh tuh.call me 0812 10784344
  • salam kenal... ditunggu potonya yakkk... :D
  • mand5 wrote:
    gw kerja di kuningan area.... yang di kuningan area, ketemuan yuk? paling coli2 bareng lah....

KiRaiN beLeNjoNg baReNg di AmbaSSadoR... :lol: :lol: :lol:
  • tulultulul wrote:
    Ye si abang..mana fotonya..klo abang cakep mampir ke apartemen gw aja di cassablanca..tp klo pas ga ada mama papa yee..ditunggu fotonya..lam kenal :lol:

foto gw di www.friendster.com/ghant
    foto mu?
  • mand5 wrote:
    tulultulul wrote:
    Ye si abang..mana fotonya..klo abang cakep mampir ke apartemen gw aja di cassablanca..tp klo pas ga ada mama papa yee..ditunggu fotonya..lam kenal :lol:

foto mu?

Di post disini ya.
  • rais wrote:
    mand5 wrote:
    tulultulul wrote:

foto mu?

Di post disini ya.

hohoohoh...si ghant...

pasti gede...ahhahahhaha

badan nye maksute...
  • yoz_phat wrote:
    rais wrote:
    mand5 wrote:
    tulultulul wrote:

foto mu?

Di post disini ya.

hohoohoh...si ghant...

pasti gede...ahhahahhaha

badan nye maksute...

setuju deh
  • kuningannya mana?gua di plasa GRI
  • send msg aja ke fs gw
    www.friendster.com/ghant
  • mand5 wrote:
    send msg aja ke fs gw
    www.friendster.com/ghant

gMn jg jeNg???
    kaN yey tiNta ksH IDnYa???
    :roll:
  • mand5 wrote:
    send msg aja ke fs gw
    www.friendster.com/ghant

g di depnaker nich.... boleh dong calling2 g.
  • mand5 wrote:
    tulultulul wrote:

foto mu?

Gak ada pics nya ahhh :evil:
  • dave_blue wrote:
    mand5 wrote:

KiRaiN beLeNjoNg baReNg di AmbaSSadoR... :lol: :lol: :lol:

Borong khenthiz :)
Sign In or Register to comment.