BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lindsay Lohan lesbong ya?

edited December 2008 in BoyzStyle
sedikit kaget gw pas baca tabloid gaul

"Lindsay Lohan lagi bete berat sama paparazzi dan wartawan yang membuntutinya ke mana-mana. Gara-garanya, mereka selalu nanyain soal gosip kalo Lindsay uda putus sama pacarnya, Samantha Ronson. Nanggepin gosip miring ini, Lindsay bikin tulisan di blog ngejelasin kalo omongan para biang gosip itu semua salah."

tentu aja gw heran
bukannya Samantha itu nama cewe ya
apa mungkin emang ada cowo yg pake nama itu, cuma gw yg ga pernah denger

langsung aja gw tanya bang Google, eh ternyata bener mereka uda lama terlibat hubungan sesama jenis, baru berani terbuka ke publik beberapa bulan lalu.
«1

Comments

• afkaristan wrote:

"Lindsay Lohan lagi bete berat sama paparazzi dan wartawan yang membuntutinya ke mana-mana. Gara-garanya, mereka selalu nanyain soal gosip kalo Lindsay uda putus sama pacarnya, Samantha Ronson. Nanggepin gosip miring ini, Lindsay bikin tulisan di blog ngejelasin kalo omongan para biang gosip itu semua salah."

tentu aja gw heran

langsung aja gw tanya bang Google, eh ternyata bener mereka uda lama terlibat hubungan sesama jenis, baru berani terbuka ke publik beberapa bulan lalu.

Ember, dy sering kepergok ciuman sm cewe, hehe
    Gw rasa doi bi lah ^^
  • afkaristan wrote:

tentu aja gw heran

Wah~~ emg udh lama dy pacaran am cew kan..
    malah katany hari itu dah mau married..
    tp, ng tau britany lagi..
    lol..

mencoba sesuatu yg baru dy...
  • nice info (bru tahu gw)

ngomong2 soal lesbian, jd ingat kk gw. dia doyan bgt nonton bokep lesbian (cwek-cwek)...
  • afkaristan wrote:

tentu aja gw heran

langsung aja gw tanya bang Google, eh ternyata bener mereka uda lama terlibat hubungan sesama jenis, baru berani terbuka ke publik beberapa
    bulan lalu.

BASI BGT NIH BERITA. KEMANA AJA SELAMA INI?
  • iya bu lesbong. dah lama pan berita nye :lol: :lol: :lol:
  • DUH..!!!

where you've been..??
  • Perasaan ni berita dah lama deh! Pas jaman2nya britney gundul, paris hilton masuk penjara, lindsay lesbi...
  • RECTORY wrote:
    afkaristan wrote:

tentu aja gw heran

langsung aja gw tanya bang Google, eh ternyata bener mereka uda lama terlibat hubungan sesama jenis, baru berani terbuka ke publik beberapa
    bulan lalu.

BASI BGT NIH BERITA. KEMANA AJA SELAMA INI?

i second that...
  • nicorobin wrote:
    Perasaan ni berita dah lama deh! Pas jaman2nya britney gundul, paris hilton masuk penjara, lindsay lesbi...

iya, gosip ttg lindsay tuh dah lama bgt kali ya
  • Waduh2...
    T'nyta da ya yg kek gtu...
    Krain cuma Co yg gtu...!
  • Ade 1989 wrote:
    nice info (bru tahu gw)

ngomong2 soal lesbian, jd ingat kk gw. dia doyan bgt nonton bokep lesbian (cwek-cwek)...

kalau Kk km suka bokep lesbian, km suka bokep gay kan ? Hehe
  • richardo wrote:
    Ade 1989 wrote:
    nice info (bru tahu gw)

kalau Kk km suka bokep lesbian, km suka bokep gay kan ? Hehe
    waduh, jangan2 satu keluarganya penyuka sesama jenis semua...
  • nicorobin wrote:
    Perasaan ni berita dah lama deh! Pas jaman2nya britney gundul, paris hilton masuk penjara, lindsay lesbi...
    ya gw taunya baru sekarang
    cuma mau konfirmasi aja seh...
  • ya ampun jeung - jeung

tinggalnya dimana sih jeung..

ini berita udah dari kapan gitu
  • it's not about where I live
    it coz i dont have enough time to watch tv, or readin such stuff

ni tabloid juga ade gw yg beli
    that's why pas gw baca langsung gw konfirm ke temen
    despite i'm sure that this story was out of date

well, kira-kira apa yang menyebabkan dia sampe jalan ma cewe gitu ya
    bukankah dia punya tampang yang cukup untuk menggaet cowo keren, toh dia kan bi...
Sign In or Register to comment.