BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MINYAK WANGI

13

Comments

• elokahida wrote:
    Guys, makasih lagi ya...

Gue lumayan sering nganterin temen beli parfum, tapi di toko parfum isi ulang (sering disebut parfum arab) di kawasan TANAH ABANG. Murah sih, tapi kualitasnya bisa dipercaya gak, guys?...
    bagus koq
    wanginya tahan lama
  • cesc8 wrote:
    kakibangau wrote:
    setuju dengan kurogami.
    body shop, awetnya lama.sampe besok..kl nggak mandi...hehehe

body shop yg mn dulu nih? gw pk yg white musk, dah mahal gak tahan lama bauny beda gt pas gw coba n yg dah beli. skrg sih gw pake paris hilton for men. lumayan tahan lama bauny jg enak, manis gt, fyi hargany 400rb.

oh,enak tuh paris hilton! dlu pernah pake juga.. :D
  • cesc8 wrote:
    kakibangau wrote:
    setuju dengan kurogami.

body shop yg mn dulu nih? gw pk yg white musk, dah mahal gak tahan lama bauny beda gt pas gw coba n yg dah beli. skrg sih gw pake paris hilton for men. lumayan tahan lama bauny jg enak, manis gt, fyi hargany 400rb.

kalo harian kaya sekolah gitu aku milih make bodyshopp..
    yg whitemusk emang jelekk..bikin nggak enak klo campur keringet omm..
    make aqua lilly aja..murah, enak sih..

klo jalan, baru make omnia crystalinne..pantes, semprot disela2 jari juga..seklai aja..biar klo da bau paan gitu, cium tanagn lgsg seger aw !..

klo ke acara2, skrg lg make aQva, nggak enak sih..tpi emank cocok buat acara2 resmi..klo ke ultah tmn mahh make omnia aja..malu2in make aqva..

oiya, bodyshopp klo mo dibuat jalan bisaa..tpi dibawa ditas yaa..biar ntar klo baunya ilank bisa semprot lg.thanks..

• elokahida wrote:
    Guys, makasih lagi ya...

Gue lumayan sering nganterin temen beli parfum, tapi di toko parfum isi ulang (sering disebut parfum arab) di kawasan TANAH ABANG. Murah sih, tapi kualitasnya bisa dipercaya gak, guys?...

waaa, jangan deh..

say thanks aja,..

harga itu nggak pernah bohonk..
  • RAIN wrote:
    1821 wrote:
    hemmm attitude dari armani enak..... semua keluaran armani enak pokoknya
    ama aroma air mani enakan mana ? :lol:

Heran yah kok bisa mikirnya kesitu??
    ANEH
  • cesc8 wrote:
    kakibangau wrote:
    setuju dengan kurogami.

oh,enak tuh paris hilton! dlu pernah pake juga.. :D

paris hilton for men, wangi nya sweet tp enak n tahan lama,aplg klo heat body meningkat, nyebar deh kemana2,hahaha...ga semanis yg buat cewe kok tp. trus ga bikin eneg. gw paling anti ama parfum yg bikin eneg.
  • Kalo gw pk brubery am bvlgari aqua.

Murah.200-an.
    Wangix enak
    Lmayan thn lama.
    G terlalu strong ky axe atau apa gt,lil bit swit tp g terlalu cwe.
  • Maw taw bgm wanginya M by Mariah Carey...
    Di Indo gw uda cari2 ga ada..apa krn sold out di Eropa jadi ga kluar di Indo?? T.T
  • Guys, makasih lagi ya 1000x... He3x... ( stok "makasih" masih banyak)

Sumpah! Gue suprise banget. Gak nyangka aja, ternyata banyak banget parfum yg bermerk & berkualitas. Gue seneng banget & lumayan bingung he3x...

Gue mo share soal parfum nih...

Dulu, masih jamannya gue school. Secara masih "lugu" soal parfum. Kakak gue yg di luar sering ngirimi parfum dengan berbagai merk (gue gak inget nama merk-nya). Karna letak shcool yg lumayan jauh, mau gak mau gue pake salah satu parfum yang menurut gue paling enak baunya. Awet banget baunya. Nah waktu pulang school, gue di colek ma temen gue & dia nanya,

"Lo pake parfum apa sih?"

ya gue jawab sejujurnya. Lalu dia nambahin,

"Tau gak. Parfum yang sekarang lo pake, sepertinya parfum buat ML deh!"

sumpah! gue shock banget.
  • gue lagi pake CK summer 2007 for men....baunya fresh banget...and tahan lama bisa 3 hari...hohohohoho
  • Alive wrote:
    Maw taw bgm wanginya M by Mariah Carey...
    Di Indo gw uda cari2 ga ada..apa krn sold out di Eropa jadi ga kluar di Indo?? T.T
    itu parfum ceweq...alive...pliz dech...wkwkwkwkwkwk
  • Alive wrote:
    Maw taw bgm wanginya M by Mariah Carey...
    itu parfum ceweq...alive...pliz dech...wkwkwkwkwkwk

Penasaran mas, doi kan special bgt bwat gw ^^
    Jd maw taw smua tentang dy, hehe..

Paling cece gw yg pake ^^
    Hehehe..
  • Guys, menurut gue, kenapa sih harus ributin soal parfum khusus cowok or cewek.

Inikan soal selera?...
  • elokahida wrote:
    Guys, menurut gue, kenapa sih harus ributin soal parfum khusus cowok or cewek.

Inikan soal selera?...

Ga ributin kok ^^
  • gue pake rougeberry dari bodyshop, baunya enak terus lumayan tahan lama sih.. cuman bukan pour homme hehe, nggak terlalu cewek banget kok baunya.
Sign In or Register to comment.