BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kamu Kristen?

edited January 2009 in BoyzStyle
banyak ga sih yang kristen dan binan?
«13

Comments

• Banyak...
    Gw bkn kristen, hny practising, itupun stgh hati...
    Lbh ke new age n agnostic, tp klo yg kristen, setaw gw byk...

^^
  • gw kristen prosetan :lol: karena percaya dan punya bakat okultisme yang diharamkan gereja/orang kristen kbanyakan
  • RAIN wrote:
    gw kristen prosetan :lol: karena percaya dan punya bakat okultisme yang diharamkan gereja/orang kristen kbanyakan
    Hah?
    Kristen prosetan?
  • nicorobin wrote:
    RAIN wrote:
    gw kristen prosetan :lol: karena percaya dan punya bakat okultisme yang diharamkan gereja/orang kristen kbanyakan
    Hah?
    Kristen prosetan?
    protestan kali bro, cuma salah ketik...
  • ares_mars wrote:
    nicorobin wrote:
    RAIN wrote:
    Hah?
    Kristen prosetan?

Gw rasa emg prosetan, hbs RAIN blg dy ada bakat okultisme si ^^
    Hehe..
  • Alive wrote:
    ares_mars wrote:
    nicorobin wrote:
    RAIN wrote:
    Hah?
    Kristen prosetan?

Hehe..

evil_devil-23.gif fufufufufufu
  • RAIN wrote:
    Alive wrote:
    ares_mars wrote:
    nicorobin wrote:
    RAIN wrote:
    Hah?
    Kristen prosetan?

Hehe..

evil_devil-23.gif fufufufufufu

HAHAHA..

Klo gw ga peduli sm agama n okultisme, ga percaya setan etc, soalnya menurut gw ga realistic..
    New age aja d, humanist..
    Smuanya hepi, ga ada diskriminasi, ga ada double standard, asal hepi ^^
  • baru-baru ini gw direkomendasikan oleh temen untuk nonton film tentang betapa extrimnya pikiran seorang kristen fanatik

gw ga tau ni film tmasuk kategori genre horror ato komedi habisnya gw ngakak terus tiap kali extrimitas itu muncul dalam kalimat-kalimat khotbah

misalnya

"payudara adalah lambang kekotoran, hina dan dosa"

produksi tahun 2002
  • RAIN wrote:
    baru-baru ini gw direkomendasikan oleh temen untuk nonton film tentang betapa extrimnya pikiran seorang kristen fanatik

gw ga tau ni film tmasuk kategori genre horror ato komedi habisnya gw ngakak terus tiap kali extrimitas itu muncul dalam kalimat-kalimat khotbah

misalnya

"payudara adalah lambang kekotoran, hina dan dosa"

produksi tahun 2002

OMG...
    Gila bgt ni pasti filmnya...
  • payudara doang kan

berarti penis nga

lalalalala
  • isamu wrote:
    payudara doang kan

berarti penis nga

lalalalala
    hi..hi...
  • kawkwkakwkawkawkakw

emang sih banyak pendeta itu jualan firman....mau diaukui atau enggak tapi itu emang terjadi
  • calm_java wrote:
    kawkwkakwkawkawkakw

emang sih banyak pendeta itu jualan firman....mau diaukui atau enggak tapi itu emang terjadi
    gue rasa gak cuma pendeta doang,di semua agama orang yang jual iman cuma buat bisnis aja banyak cth selain kristen: a a gym...dll.......
  • calm_java wrote:
    kawkwkakwkawkawkakw

gue rasa gak cuma pendeta doang,di semua agama orang yang jual iman cuma buat bisnis aja banyak cth selain kristen: a a gym...dll.......

hush Aa Gym nga juga dikatakan jual iman kali

dia nikah lagi kan emang ada sunnahnya di agama nya

emang bisa dibilang terkena godaan

dulu waktu hidup susah berdua mulu ama teh Nini
    sekarang dah seneng mau lebih

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
  • oalah
    poligami itu jauh lebih mulia
    daripada nyoblos2 memhek gak jelas
    udah berbahaya bagi psikologis, bahaya jg bagi fisik ( penyakit kelamin dll )
    8)
Sign In or Register to comment.